В каждой бочке...• 01 января 2015
Ну что, кто смелый, гадаем на анонимах на то, каким будет 2015й?
Первый пошел...
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ну и как мне это понимать? Будем считать, что будет мне в 2015м бочка счастья, удачи и радости, а я с вами делюсь, хватайте ложки и из моей бочки зачерпывайте себе по порции добра и приятностей :)
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
И гадать не надо. И так все ясно, увы.
Никаких увы! Глядите какой у вас ник, пусть для вас он означает, что год этот будет золотым для вашей семьи
В каждой бочке...
• 01 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Сбудется мое желание загаданое под бой курантов?
Сбудется, неожиданно и удивительно, словно фокус