Любви вам!• 01 января 2015

ТОПовая тема. Что Вам подарил муж?

Читаю темы, и очень много тем-муж подарил не то, ничего не подарил, не так подарил.
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Мы сейчас переехали в другой город, расходы колоссальные, поэтому подарки приготовили только детям!
Для меня самое главное, чтобы все были живы и здоровы!
Цените близких рядом, а не только подарки!
Всех с НГ!
Ol_chik30• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
фотоаппарат Никон Д700 со всем фаршем вплоть до подставки .
Я ему-зубную щетку на батарейках,он давно хотел )))
Суперовый подарок! у нас тож такой, только вот не спец я в фото, только авто настройками пользуюсь. Берите сразу два объектива - будет интересно! С Новым Годом!!!

Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляiriska 23
А я увлеклась плетением, муж намотал это на ус и подарил мне голову для плетения, я была в шоке когда открыла коробку!!! так приятно было

Больше не буду дочку мучить, она прически любит, но долго сидеть не может
Ух ты! Покажите, пожалуйста или ссылочки дайте!
Я Вас не боюсь• 01 января 2015
Ответ дляВесотехник
Я один из антипобедителей.

В 2 лягла спать, около 4 проснулась попить, муж пошел встречать своего друга.

Зашла на кухню, а в ноуте его фото на МАМБЕ,

Вот тебе и подарок. Я сижу в трусах, пытаюсь там больше инфы увидеть, но плохо соображаю, из-за ряда причин. Тут приходит муж с другом и его девушкой, я конечно промолчать не могу. Позорю себя и мужа.......
И в майке и трусах при всех ухожу, добавив гостям с ’новым годом’
Хорошо встретили:(
Так я так понимаю єто сайт для знакомств и что дальше с Вашей семьей будет? Вот, бля, не приучили людей к честности, сначала реши вопрос с одной женщиной, потом иди знакомься. Может у меня завішенніе ожидания от людей
Весотехник• 01 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хорошо встретили:(
Ну я не знаю что будет.
/Зарегестрирован под чужим именем и в другом городе. Он спортом занимается, говорит, что хотел попробовать типа ’заработать’ спорт программы продавая. так как умеет писать. Но я в это не верю.
Потому что я продаю в интернете, кум продает в итнтернете( который в гости пришел), и он мог спросить совета у нас, а не спросил.
Пока подожду, он мои деньги потратил, а они мне нужны........ я в декрете.
Весотехник• 01 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А мне подарил по морде....вот так,не подвезло(((((
Ох, не повезло,
Но у Вас не морда , а лицо.
А вот у него пиииииииииииииииии
Не буду• 01 января 2015
Всех с Нвым годом! подарил смартфон SONY Xperia M2. Подруге день рождения перед новым годом ей парень подарил гаджет с большй диагональю, а у меня смартику три года, экранчик маленький, точнее средненький. Так, между словом сказала что очень понравился, на подарок вообще не расчитывала, потому что привыкли покупать всё вместе. А тут Опа! и под ёлочку, жуть как было приятно, даж прослезилась. А я вот ничего . Сижу дома в декрете с ребёнком. да ещё и такие погодные условия, что жуть. От меня так скзать приготовления праздничного стола
Я Вас не боюсь• 01 января 2015
Ответ дляВесотехник
Ну я не знаю что будет.
Да, да в 4 ночи в НГ именно то время, когда можно заработать на спорте:( Извините, я так на мужчин не говорю, но Ваш настоящий козел, Вы ребенка родили и заботитесь о нем, зачем ребенок ему надо был, если ему на мамбе охота ночью посидеть
Весотехник• 01 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
типа там его фотки ’спортивные’ и он хотел их куму показать, поэтому туда и зашел.

Ну пусть мне сначала деньги вернет, мы с мамой как раз в новострое жилье покупаем, а он пока был без роботы мои деньги потратил, пусть вернет, а покупку я могу еще и на маму переоформить ( ьем более 90 % денег ее) , а то еще при разводе неприятности будут.
Я Вас не боюсь• 01 января 2015
Ответ дляВесотехник

ну, кстати, чтобы на маму оформить, то надо будет у него спросить, лучше бы конечно на маму было оформить,но что сделано, то сделано. Ну кстати, может и есть в этой истории доля правды, я конечно не знаю как все было, ноя бы такое оправдание сходу не придумала.

Фенте Фря• 01 января 2015
Ответ дляLizavel
я тоже не понимаю, что за год нельзя было насобирать деньги???? год был! спрятать у другу у мамы снять с кредитки заработать...мне подарил поло Лакоста и пудру Клиник, скромно, но это подарок, у некоторых и того нет!я в декрете с продуктов собираю денежку всем на подарки, хоть трусики, хоть бабушке статуэточку но дарю!!!это называется жлоб!
по вашему надо только на новый год собирать гоб,а как же другие праздники.
Весотехник• 01 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну пока как шелковый ходит.
А переоформить еще можно, так как это по типу кооператива и стройка еще идет и последний взнос не сделан. У нас там знакомые работают, так что думаю задним числом можно договор рассторгнуть, а новый заключить.
На границе• 01 января 2015
Квартиру
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
Ответ дляФенте Фря
мелочушку куупить, та даже любимую шоколадку и прийти домой нормальным - это видимо роскошь..да надо весь год собирать....
Тётушка Лошадь• 01 января 2015
духи и платье,про духи догадывалась,а про платье даже не думала.в магазине мерила,но денег на него не было
lady_friend• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вот кому кому, а Вам позавидую... очень хочу фотоаппарат... детки растут, а фоток нет.
Хорошенькая• 01 января 2015
Айфон 4S, я ждала к 8 марта -а тут такой сюрприз
Деловитая• 01 января 2015
Я получила грошики на экзамен по вождению.
ПЫ.СЫ:я хорошо учусь,просто нужно подстраховаться
А я-две рубашки и свитер НЕКСТ
Зубная фея• 01 января 2015
купил косметику в брокарде на 1200 грн, мультиварку, мясорубку и брелок с моим именем:)))
Рекламама• 01 января 2015
Ответ дляВесотехник
Ну я не знаю что будет.
Где продавать? На Мамбе? Сайт извращенцев и проституток.

Коленная ложечка• 01 января 2015
Я мужу телефон подарила новый :) НТС one dual sim.
И игру ’Монополию’ с банковскими карточками - его любимая игра с детства)
Даже не знаю, какому подарку он больше обрадовался))) Не ожидал и был ооочень доволен :)
А я осталась без подарка :) У нас как-то так заведено, что если я что-то хочу - то хочу конкретную вещь. Если быт. техника - то определённая марка и модель, если косметика или парфюмерия - то тоже есть конкретные пожелания. Поэтому обычно я сама себе выбираю подарок, а муж оплачивает :)
А в этом году ничего не придумала :) Муж в этом году купил мне хлебопечь, офигенный кухонный комбайн, профессиональный фотоаппарат. Я очень люблю кофе - месяц назад он подарил мне отличную кофемашину с капучинатором :) Хотела духи и косметику - выдал денег и отвёз в ’Брокард’ (как раз во время акции -40%, я там душу по полной отвела)) ).
Одежда, обувь, аксессуары - это покупается само собой, независимо от праздников.
Балует он меня :)
Я бы хотела какое-то классное ювелирное украшение или путешествие. Но в приоритете - покупка квартиры, поэтому больше 10тыс. на подарки не тратим. Да и в ДТП попала 2-го декабря, машину серьёзно ремонтировать нужно. Страховая компания вряд ли покроет весь ремонт, поэтому, скорее всего, его подарком будет ремонт моей машины :)
Замыленная• 01 января 2015
Мне муж подарил 4 книжки. 2 мне (энциклопедии, давно хотела) и 2 моим куклам (вразмерные) на 900 гр итого (бюджет общий, я в курсе ). Я мужу - бутыль абсента и бутыль ягермейстера.
язззззь!!!• 01 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Вот наш новогдний подарок приехавший на елке, отогрелась малышка и радость нам принесла
Клас, а дальше ее куда? Она в квартире выживет?
Сиреневенькая• 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
16 г.? Вы живете в селе? Я думала, что эти толстенные цепи уже никто не носит. Правда, зависти и капли нет))))))) лихие 90-е какие-то
вы что странная? а...вам муж ничего не подарил, даже секса не было!
Даю справку• 01 января 2015
а мне жесткий диск подарил... Даже и не знаю, радоваться ли, плакать....
Vika222• 01 января 2015
Прекраснейшие часы подарил (не верим мы в приметы)
Я люблю транзисторы• 01 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне подарил набор столовых приборов. и бокалы для шампанского. может для кого то бнально и не личным подарком. но я очень довольна. люблю хорошую посуду.
Не банальщина. Посуда всегда нужна))) мне муж тоже подарил набор салатниц. Т.к. салатиков много было приготовленно, а на стол разные ставить ну не очень хотелось) тоже безумно рада была такому подарку
Г@Л@В@ломка• 01 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Подарок не открывала,валяется под елкой.
Молодец !!! Закрой е глаза и о кройте на ощупь!
Сам себе Петросян• 01 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
и мне)или я ему
короче у нас взаимный подарок был-нервы,ссора и скорее всего развод....
У меня то же началось на прошлый НГ , так я своего выставила 2 января и после встретились в загсе при разводе. Теперь вспоминаю прошлую жизнь с ним как страшный сон)
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
завидую всем, кому муж уделил внимание..я не заслужила...
Мэри Попкинс• 01 января 2015
Всех с Новым Годом! Мне муж денюшку подарил На елке развесил, а я собирала, поисками занималась. А я свой подарок для мужа - духи - под елку далеко-далеко запрятала - пришлось ему рачки ползать))). Так подурачились. Ребенку под елку железную дорогу положили, конфеты и саблю, которой он больше всего обрадовался.