Рыжик-пыжик• 01 января 2015

кто прав,я или муж?

Он сейчас в командировке,и вчера на НГ я с сыном били одни дома...
Он вчера позвонил утром,поговорили...
Потом вечером в 20.00 я ему звонила,трубку не брал,думаю ладно,может занят.
В 12ночи выпила шампанское с сыном и пошла спать,так и не дождавшись звонка мужа...
Утром проснувшись,увидела что он звонил мне уже в час ночи,но я не слышала так как на беззвучном режиме был телефон.
И вот утром звонит мне,и начинаются претензии,почему я не ответила ему,когда он звонил?
Я сказала,что уже спали с сыном. А он типа говорит недовольным тоном:
Капец,тебе так тяжело было дождаться звонка? или я тебе пофигу....
Блин,мне обидно стало... ну что я должна была ждать пока он не позвонит? так и до утра можно ждать же(((
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вибачте....але обоє не праві, як діти
Я в своем поступке ничего детского не вижу... а он да,как ребенок блин...

Путающаяся• 01 января 2015
Нужно было ему смс написать: ’Дозвониться не смогла, пошла спать. С Новым годом!’:-) Ну, а по теме, я считаю это не повод обижаться на вас.
Любавишна• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а Вы бы сами разбирались. Вы тему создали, змеи уже и любовницу приплели. А Вы уже себя накрутили, и даже если не хотите верить, уже неприятно и осадок есть и сомнения. Уверена, что никакой бабы там не было. Но Новый Год же наверное с друзьями праздновал? Пока купили что-то, пока накрыли стол - у мужиков это все через рюмку... Вот в час ночи уже понаедались и была минутка позвонить. Он наверное обиделся, что он далеко от дома, а Вы его ’не поддержали’.
ТебеОноНадось• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви теж.....я б в 12 ще раз набрала, або смс привітання
ТебеОноНадось• 01 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Підтримую.....
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
А я не обижаюсь же на него,если трубку не взял...всякое бывает.
А он сразу обиделся.
Любавишна• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А он сразу обиделся.
ОН НЕ ДОМА, Как ребенок, которого бросили.
volk01-08• 01 января 2015
По-детски как-то. Вобще не вижу причин для обид ни с вашей,ни с его стороны.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляvolk01-08
Так я не обижаюсь,но утром мне подпортил настроения своими претензиями. Это так поняла,что бы больше такого не было что не беру трубку((

Любавишна• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Он был пьян и далеко от дома, вот и накрыло. Напишите ему, что не хотите так начинать Новый год и что любите его и скучаете, но он зря на Вас наехал и Вам не приятно. Будьте мудрее, пусть его совесть погрызет.
MissOVA• 01 января 2015
Лучшая защита- это нападение! Знает, что сам не прав, вот и наехал. А вообще это такие мелочи, цените друг друга!
Доктор Варвар• 01 января 2015
конеяно женчена