Рыжик-пыжик• 01 января 2015

кто прав,я или муж?

Он сейчас в командировке,и вчера на НГ я с сыном били одни дома...
Он вчера позвонил утром,поговорили...
Потом вечером в 20.00 я ему звонила,трубку не брал,думаю ладно,может занят.
В 12ночи выпила шампанское с сыном и пошла спать,так и не дождавшись звонка мужа...
Утром проснувшись,увидела что он звонил мне уже в час ночи,но я не слышала так как на беззвучном режиме был телефон.
И вот утром звонит мне,и начинаются претензии,почему я не ответила ему,когда он звонил?
Я сказала,что уже спали с сыном. А он типа говорит недовольным тоном:
Капец,тебе так тяжело было дождаться звонка? или я тебе пофигу....
Блин,мне обидно стало... ну что я должна была ждать пока он не позвонит? так и до утра можно ждать же(((
Тут надолго• 01 января 2015
никто не прав, в отношениях бардак

Любавишна• 01 января 2015
А Вы ему что сказали?
Хомяк с пастой• 01 января 2015
Блин, уже и ребенка общего завели, а такие элементарные вещи на форуме обсуждаете...
Про бардак в отношениях - правильно сказано!
Подкустовый выползень• 01 января 2015
А вы перед тем как идти спать не могли перезвонить?
Детский сад
Амели на мели• 01 января 2015
почему сами не позвонили?
дЫнька• 01 января 2015
а че сама не позвонила в 12?
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
А Вы ему что сказали?
Так и сказала,что спали уже и думала что уже не позвонит,что до утра не собиралась не спать в надежде что он позвонит
Ketrinzeta• 01 января 2015
никто не прав, детский сад.
Мир Мир Мир!• 01 января 2015
странные вы оба... я бы не легла спать не поговорив с мужем, и мой муж перезвонил бы сразу после пропущенного звонка, а не через несколько часов.

но в вашей ситуации вы более не правы, чем ваш муж

автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Нет,общего ребенка еще не завели... в браке пол года
Кима_кепка• 01 января 2015
он вас обвиняет... 100% сам накосячил, даже боюсь предположить что встретил он новый год далеко не один.
Любавишна• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мне этого не понять, ни с Вашей ни с его стороны. Мой муж за 3000 км, 4 часа разница. В 20:00 он уже встретил Новый Год там, позвонил поздравил. В 12:00 я уже не звонила, так как была уверена, что он уже никакой. Сегодня созвонились - никаких претензий.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Детский сад
Телефон его был выключен,говорит что батарея села
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2015
Согласна, оба хороши
Но все же муж наезжает без повода
Если бы он так хотел с вами поговорит, носил бы трубку в кармане или держал возле себя
А вы бы могли написать смс, милый , обожаю , люблю, желаю счастья , очень хочу спать, не смогла дозвониться, целую, спокойной ночи
СпайдерВумен• 01 января 2015
Ответ дляТут надолго
никто не прав, в отношениях бардак
+10000000000000
Хомяк с пастой• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
значит просто еще не притерлись. я первый год плакала, когда мужа в командировки провожала на вокзале... 15 лет назад... сейчас радуюсь возможности соскучиться за ним )))
Админко• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
можно разбегаться, пока не поздно!
Сегодня на диете• 01 января 2015
Забейте ,все перемелется.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Все возможно

Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
У нас тоже самое, у нас вообще сейчас разница 9 часов, муж в Штатах, но мне пришло смс, пришло письмо на е мейл и вечером был звонок
И я держу телефон возле себя, чтобы не дай бог не пропустить звонок или смс
И оба следим внимательно за зарядкой
Админко• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
брехня! занят был другой.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляАдминко
брехня! занят был другой.
Или напился и спал,а потом проснулся и начал названивать....
Админко• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
извините, не верю.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
Ответ дляАдминко
извините, не верю.
Понимаю))
Анчо Ус• 01 января 2015
детский сад ’ Солнышко’
Админко• 01 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
особенно если первый обвинять начал-значит сам виноват. мужчины они такие-если виноват-нападают сразу.
Купипупсичек• 01 января 2015
Вы!он должен был впервую очередь Вам позвонить!
Та легко!• 01 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Детский сад
Или смс, типа, С НГ, ЛЮБЛЮ, целую, иду спать.
автор Рыжик-пыжик • 01 января 2015
просто сам факт что я звонила,трубку не брал,это нормально....а в 1ночи не взяла трубку,значит плохо.
Не хочу его приучать к тому,что ему можно не взять трубку, а я всегда должна быстро отвечать... На голову вылезет.
ТебеОноНадось• 01 января 2015
Вибачте....але обоє не праві, як діти