Ксюня34• 01 января 2015

Кто-нибудь заказывал одежду ТМ Мармелад?

Сделала заказ на приличную сумму, не влечу ли я? Напишите отзывы? Плиз))))
Dipa_nat• 01 января 2015
Здравствуйте, я брала два платья. Ну... в принципе нормально. Но есть платья и по-лучшего качества дешевле. Вывод для себя - больше заказывать не буду...

Тананда• 01 января 2015
Порядна і шикрна фірма- працюю з ними не перший рік. Якість хороша, відправка вчасна, йдуть завжди назустріч. Рекомендую!!
автор Ксюня34 • 01 января 2015
Ответ дляТананда
Боюсь не угадать с размером. Сначала заказала 46-й, потом исправила на 48-й)))У меня 92-76-98.
Тананда• 01 января 2015
Ответ дляКсюня34
Залежить від модельки, але вам більше 46 підійде.
Хоча в мене клієнтка замовляла практично з вашими параметрами, то одна модельк 46 було забузько в талії(( А так практично всім підходить
автор Ксюня34 • 01 января 2015
Спасибо))Пусть остается 48-й))Ушить можно в крайнем случае, или сестре передарить- у нее 48-й))
Тананда• 01 января 2015
Ответ дляКсюня34
Можете ще з їх менеджером порадитись...
автор Ксюня34 • 01 января 2015
С Кристиной? А как спросить- написать параметры и попросить по каждой модели подобрать размер?
Тананда• 01 января 2015
Ну в загалькому попросіть помогти з розміром, напишіть свої парметри. Якщо недавно замовляли і ще не відправили на відшив, то можна ще поправити. Плюс трикотаж тягнеться.
автор Ксюня34 • 01 января 2015
Да, еще не отправили. Как я поняла, отшив только после оплаты. Спасибо за совет - сама не догадалась бы))

judit• 01 января 2015
заказывала, если в киеве то можно к ним подъехать из наличия можно примерить
Всегда отвечают на письма и вопросы
Моя Наташа• 01 января 2015
Заказывала платья - все прислали НП быстро, по предоплате.
Больше заказывать не буду- дешевый материал, фото лучше,чем в реале.
Крой примитивненький, руки не поднять. Больше мода для студентов .