Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я своего муж-жлобок, денег на шубу не дает, гад.

. У меня был Муж любимый, потом он меня обидел, не хотел покупать мне, то что я хочу, я переиминовала его просто в Муж.
Иван Дулин• 21 февраля 2013
у меня тоже был ЛЮБИМЫЙ, потом поссорились надолго переименовала в просто МУЖ.
А я у него как была КОРОЛЕВА ВСЕЛЕННОЙ, так вот уже последние лет 5 остаюсь
прям аж стыдно стало, опять что-ли переименовать?
Аноним• 21 февраля 2013
и у нас Любимы и Любимая поменялось на Муж и Жена. вот думаю может тоже гумманоидом назвать)))
norton2004• 21 февраля 2013
раньше был Мой Кот, а теперь Аандрей, )чтоб первый в списке стоял, малый постоянно телефон берет, чтоб первому по списку и звонил), а я у него Ааня, точно из таких же соображений)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
У меня муж АЗаяц.
Смячиком• 21 февраля 2013
у меня сейчас - Любимый Муж
бывало после ссоры переписывала на - Андрей
а этим летом так достал, что переименовала в - Чмо
Японский Городовой• 21 февраля 2013
А у меня так подписан)Самый..самый... Иногда просто Сергей(когда сильно поругаемся,но он тогда нервничает

Японский Городовой• 21 февраля 2013
Ответ дляShopogolik65
А когда ругаемся переименовываю в Папу Дани)
Нужно взять на заметку
Моего это приведет в бешенство)
Аноним• 21 февраля 2013
по имени, ласково. со смайликом в конце. А сейчас поругались, пойти что ли в ’говнюка’ переименовать