аноним_515• 21 февраля 2013

А как у Вас подписан в телефоне МУЖ ???

Ладомира• 21 февраля 2013
У меня тоже по имени еще со дня знакомства, так и не меняла ничего...

Наташка10• 21 февраля 2013
У меня просто МАСИК,
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас у сотрудника на работе.жена в телефоне.записана как*Ведьма!!!*
а свекровь со свекром.Адам и Ева(у них в телефонах)я один раз взяла телефон свекрови надо было позвонить срочно.помню свекра номер по памяти.и мне пиШет что я вызываю АДАМа...я в таком шоке.думаю.что у свекрови с телефоном..я смеялась долго)))
Это триндец
Аноним• 21 февраля 2013
У меня официально- ФИО
lunabella• 21 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
Любимый муж а я у него Любимая Жена))))
Ага)) сначала тоже был просто Любимый, а потом стал Любимы муж))))))
А я у него та и остлась: Любимая)))
Аноним• 21 февраля 2013
У меня по имени, а у него Зайка
Чупокабра• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
*Имя* Киевстар
*Имя* Лайф
*Имя* МТС

У него три номера...а как же иначе...муж1, муж2, муж3
так же!

seveneleven• 21 февраля 2013
и я меня не подписан)))
телефон просто фирмы если кто видит что мне звонит, то просто номер и все...
Аноним• 21 февраля 2013
блин...а у меня нет мужа
поваренок• 21 февраля 2013
муж
Весенний Марафон• 21 февраля 2013
Я у него Зая. А он у меня Муж. ( сам как вносил запись так себя записал.вот уже 9 лет так и есть)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляlunabella
А я у него та и остлась: Любимая)))
один-в-один как у нас
Аноним• 21 февраля 2013
никак не подписан, и я у него тоже
Аноним• 21 февраля 2013
Мы с мужем вместе работали, так пока шифровались, а шифровались мы очень долго ))) у меня было его Имя отчество, ну а потом имя оставила. А я унего как была Пчёлка, так и остаюсь Пчёлкой, а откуда пошло и сама не знаю.

Многие с работы видели эту Пчёлку при звонке, и предполагали кучу разных барышень, никто не угадал,что это я.
Аноним• 21 февраля 2013
Да уж, все романтики)))) клево, а у нас Светульчик и Илья, без всяких нежностей с моей стороны,а почему??? надо срочно переименовать!
Аноним Завхоз• 21 февраля 2013
зараз ’коханий’, а колись ще до весілля ’паскуда’ - бо був дуже вредний і я навіть не здогадувалась, що дійде до весілля......
vkysnaya-a• 21 февраля 2013
он у меня Кицюня,я у него Умничка
Принцепесочка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное еще не замужем ? 0
почему же? в апреле будет 6 лет.
Аноним• 21 февраля 2013
Муженьок)))

nikoanny• 21 февраля 2013
Масик)
ok1904• 21 февраля 2013
Андрей МОЙ КС. Андрей Мой мтс
liliyaya• 21 февраля 2013
ЛЮБИМЫЙ
Аноним• 21 февраля 2013
Сашенька
Ната Лия• 21 февраля 2013
Просто по имени
Аноним• 21 февраля 2013
Любимый Кись
анюрик• 21 февраля 2013
просто по имени))))
Ночка• 21 февраля 2013
полное имя и фамилия - не подкапаешься )))
правда, в избранных - только один его номер )))
Т_О_А• 21 февраля 2013
по имени
Ждушечка• 21 февраля 2013
просто муж, ничего оригинального
Аноним• 21 февраля 2013
просто имя