InnaLenska• 21 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
раньше был Мой Кот, а теперь Аандрей, )чтоб первый в списке стоял, малый постоянно телефон берет, чтоб первому по списку и звонил), а я у него Ааня, точно из таких же соображений)
ха-ха, у меня также было, муж был АЮра, мои родители были Амама и Апапа, чтобы ребенок звонил и смски слал своим
Сейчас уже поменяла, малая научилась телефоном пользоваться
Аноним• 21 февраля 2013
Раньнше был Андрюша UМС, потом Андрей МТС, во время ссор-всякими гадостями его подписую--псих, истеричка. Помню попросил свекр мобильный, набирает его номер, а там...Андрюша псих ...
А я у него Светочка.

Помогалочка• 21 февраля 2013
у меня - МУЖ КОКА
а я как у него даже не знаю, так как не смотрю в его телефон
Аноним• 21 февраля 2013
Интересно, а зачем Любимый Муж? Есть еще любимые? Или мужья?
У меня - Любимый
Головная• 21 февраля 2013
Я у него- А.Л.М. ( доказывает, что расшифровывается, как ’Алена-любофффь моя’)
Я решила, что тоже буду шпиеном и обозвала его Л.М.П. ( любимый мой Пух)
Аноним• 21 февраля 2013
у меня у кумы вообще прикольно)
фамилия у них Дзюбенко.
написано : Саша Дз. (муж)
фамилия у них Дзюбенко.
написано : Саша Дз. (муж)
Аноним• 21 февраля 2013
У меня имя в уменьшительно- ласкательном падеже. А унего фамилия и Полное имя.. Даже обидно за такой официал ((((
А в скайпе он у меня Мужж
Иван Дулин• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня у кумы вообще прикольно)
фамилия у них Дзюбенко.
написано : Саша Дз. (муж)
фамилия у них Дзюбенко.
написано : Саша Дз. (муж)
Класс!какое милое уточнение