КликОЛЬКА• 01 января 2015

брак с браком-это мой случай

Сегодня 1 января-муж сел в машину и уехал к друзьям (там же и мама, которой он даже никогда не соизволит позвонить, не говоря про материальную помощь), сказал, что у него 4 дня выходных, что ему с нами делать(2 детей)? Вот так женщины-кому повезет-крепкая семья и забота со стороны любимого, а мне попался ЭГОИСТ-любит только себя. Много лет терплю такие заезды от 3 дней до 7 дней постоянно, 1 раз в з месяца.Плачу сижу и думаю, а может в этом году взять да и послать...............
Снегурочко• 01 января 2015
давно пора и начинайте тоже себя любить

Не гоню• 01 января 2015
кто же кроме Вас самой ответит правильно на такой вопрос...
может у Вас комплекс жертвы - и от перемены мужика Вы все равно будете жить с опущенной, а не гордо поднятой головой...
Пушистый Пельмень• 01 января 2015
такае же СУ..!
Пушистый Пельмень• 01 января 2015
пошлите к ебе...!
Ксюня34• 01 января 2015
Не расстаивайтесь, мужчинам тоже иногда нужно давать свободу)) А насчет послать - это всегда легче, чем сохранить семью. У вас двое детей, и поверьте, одной будет их очень трудно воспитывать.Вместо того, чтобы плакать, нарядитесь красиво, оденьте детей - и в гости. И не вздумайте высказывать и ныть перед ним - вы тоже неплохо провели время.
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляНе гоню
я ж однолюб, наверное и комплекс жертвы уже есть- материально тяжело самой вытянуть будет 2 детей, только это многие года сдерживает ситуацию, а сейчас старший ребенок готовится поступать, вот и снова терплю
Пушистый Пельмень• 01 января 2015
Ответ дляКсюня34
иногда!!!!!но не всегда!
На паровозе• 01 января 2015
В следующий раз отдайте ему детей. И понеслась
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляКсюня34
он приедет нагуляный 5 числа-ему и дела до нас все эти дни не будет, ой пишу и слезы льются ,как же мне всегда хотелось всем вместе куда-то поехать в тот же Дрим-Таун-младшему ребеночку 4 годика

Барабан для взрослых• 01 января 2015
Автор, куда Вы его пошлете, у Вас двое детей. Сидите и не рыпайтесь, если деньги приносит, не бьет и не гуляет. У меня ситуация аналогичная: я беременна, 13-я неделя, дочке 5 лет, он нас любит, но праздновать с нами праздники не будет. У него есть друзья, причем неженатые и он ложил на то, что мне дома одиноко. Вчера в 7 вечера ушел, хорошо вапил, пришел в 21.30 еще немного выпил в час ночи вырубился, сейчас отсыпается в кровати, а дружки уже наяривают, сейчас встанет соберется и уйдет. я ненавижу праздники и тоже порой хочу его послать, но реально оцениваю ситуацию: как мне одной растить детей и кому они будут нужны, какому- то дядьке. многие наши мамы жили не лучше. сейчас вам тут амбициозные дамочки насоветую бросить мужа, но это глупо если уже 2 детей
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляНа паровозе
он ими никогда толком не занимался, ему все-равно чем накормить-киндером или чупа-чупсом или в Мак Дональдз-я просто боюсь младшего оставлять, а друзья если напьются, то могут сесть пьяные в машину
Чучело-Мяучело• 01 января 2015
Автор, плюньте на него. пусть отдыхает. И вы берите санки, коньки с мелкими развлекаться идите. Погуляйте. а потом в кино идите на мультики. У меня муж после того как мы с сыном прекрасно стали отдыхать без него + больше эмоций и рассказов за этот период, теперь без нас не уезжает, ему с нами веселей видите ли.
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ой, вы точно своего мужа описываете? очень на моего похоже.
Ксюня34• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Позвоните подруге, сестре - и езжайте куда-нибудь, развейтесь, нафоткайтесь. А явится 5-го числа, наведите марафет и как ни в чем ни бывало. И дело к вам появится, поверьте)) Да еще и дети: Папа, а мы там-то были с мамой. А так вы ноете, и деткам Вашим я думаю тоже не до праздника.
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а деньги он дает, не жмется?
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а деньги он дает, не жмется?
жмется, конечно, поехал ни копейки не оставил, я же тоже зарабатываю для него, найду....а так все четко под чек-продукты со мной покупает, говорит на какю сумму мы можем себе позволить, садик у нас дорогой, тоже он платит,а мне лично никогда 1 копейки не давал-я как бы сама зарабатываю себе
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляКсюня34
Сестра приехала с ребенком, она недавно развелась-вот сидим 3 детей + я, мама и сестра-будем придумывать что-то....
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
мда.. а такие загулы были с самого начала вашей семейной жизни?
Ксюня34• 01 января 2015
Ну, и отлично.))Вы же не одна.А насчет развода, спросите у сестры - очень ей самой хорошо, так по-честному. Я в этом очень сомневаюсь. На себе проверено.))

Барабан для взрослых• 01 января 2015
автор, ситуация непростая. но знайте, что у каждого в хате говна по лопате. уверена, что есть что-то и позитивное в вашем муже. правда, у меня такой же придурок, мы еще живем с его родителями, они ко мне хорошо относятся и ребенка нянчат, я могу собраться и пойти куда хочу, главное чтоб деньги были.
Всех анонимов аноним• 01 января 2015
А я сейчас мужа достала, почему молчишь.Он у меня ну оооочень не многословен,иногда мне кажется что живу с немым.Читаю вас и понимаю, как мне все таки повезло с ним. Общения ищу на советчице, с остальным все нормально.Терпения вам автор.
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я сама из Киева-он в 2-х часах езды(поселок)-там его все ....(детство, родители, друзья). Вот он всегда ездил, как бы к маме, я туда тоже когда 2 года встречались ездила- мы очень хорошо и весело все вместе время проводили, но после свадьбы, он так же и ездит, он благодаря мне устроился на высокооплачиваемую работу, перестал землю под ногами чувствовать, и просто с немалыми деньгами начал там всех угощать в кафе, купил машину, я не могу с ним ездить постоянно тк работаю и ребенка не так давно родила, плюс-это все пьянка причем сильная с их стороны-я не выдерживаю до утра в бильярде или на дискотеке-я после родов устала плюс работа у меня силы забирает, а ему все равно..........
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вы точно моего описываете!
Шкура Шуры• 01 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А чего не предохранялись, чтоб второго не завести? Как можно таким недомужикам детей рожать, потом жаловаться. И мамы наши жили ровно также, как их устраивало. кто-то счастливо, а кто-то терпя и смиряясь. И нормальный мужчина будкт хорошо относиться в Вашим детям, если Вас будет любить. Классная фраза: ’кому нужны чужие дети’. Да они собственному оицу не нужны, потому что он неправильный мужчина.
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Так я же не знала, что он любит в загулы уходить, 2 года цветы мне дарил и по ушам ездил, деньги копил, показывал заботу, это как лотерея, наверное, как они себя ведут после брака...
Сметчица• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, не лотерея, неумение женщин снять лапшу и розовие очки+ оьоюдное нежелание работать над отношениями
Сметчица• 01 января 2015
На самом деле все видно сразу, но женщини предпочитают не замечать деталей, которие говорят о многом, думая, что человек после ьрака изменится...
автор КликОЛЬКА • 01 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Очень правильный вопрос-СЛАВА БОГУ, что родила дочь!!!Желанная беременность, к сожалению, родила тому, кто не дорожит этим, но у меня 2 замечательных деток. Видимо не судьба мне найти лучшего человека, Бог не дает, зато есть для кого жить-а с мужем решу- время покажет. Есть работа, поддержка со стороны мамы,сестры. Я уже старая для родов(старородящая-выполнила свой физиологический долг) и не могу нарадоваться, тому, что живу для детей
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
а где идеальных на всех набрать? хорошо что у вас например именно такой. у меня - нет. но жизнь моя идет и я хочу реализовать свои планы, в том числе и родить деток, себе прежде всего. и я не жалуюсь, а просто анонимно выпускаю пар, всяко лучше чем обсирать мужа с подругами.
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
это не лотерея, а как себя женщина поставит эгоисток любят им уважают, а о заботливых вытирают ноги