aminabak• 21 февраля 2013

Девочки, скажите, я права или нет?

Уважаемые форумчанки! Работаю на этом форуме уже почти 3 года. И наболело много вопросов. Ситуации бывают разные с покупателями, всегда стараюсь понять людей. И стараюсь выполнять свою работу четко и всегда выполняю свои обязательства. Я очень ответственно отношусь к работе, и к клиентам, но иногда просто аж выть хочется из- за непорядочности покупателей, из-за хамства людей. Очееь часто создается впечатление, что некоторые просто развлекаются тут на сайте, не принимая во внимание что у каждого из нас есть семья, основная работа (у большинства думаю), и мы стараемся помочь друг другу купить что-то по отличным ценам, при этом конечно зарабатывая копейку. Но очень часто люди от нечего делать пишут, задают кучу вопросов, ты им отвечаешь как и положено продавцу отвечать. А в ответ - полный игнор. Думаю каждая из нас с таким сталкивалась, и меня поймут. Но больше всего огорчает хамство некоторых дамочек, которые просто невоспитаны, и совшешь только маты в ответ. Вот от этого больней всего!!!!!! Я не буду описывать свою работу, достаточно будет прочесть отзывы людей обо мне тут, что бы понять, насколько я трепетно отношусь к тому, что                  делаю.                     https://www.kidstaff.com.ua/user-73525.html.      Так вот сегодня просто выслушала от дамы в ЛС такие маты ни за что! У меня вопрос, как контролировать таких людей на сайте, что бы их не было? Ведь мы люди, а не чмо какое- то без чувств и понятия воспитанности. Вообщем так
Аноним• 21 февраля 2013
Пожалуйтесь админам на хамство

Isa Dora• 21 февраля 2013
Не обращайте внимания) заносите в чс и пусть идут себе в сад, неадекватов полно по жизни...
Аноним• 21 февраля 2013
Инет покупки это всегда покупка кота в мешке. Хамство и уж тем более маты я вообще не приемлю и ни в коем случае не оправдываю никого. Но у меня у самой так часто бывает. Вроде на фото товар понравился, Спрашиваю и замеры (потому как непонятно какого размера вещь, пишут замеры по запросу, для чего по запросу? напиши сразу в объявлении все замеры, что бы по сто раз не задавали одни и те же вопросы). Потом понимаю, что что вещь мне не подходит. Ну так, что делать? На рынке я тоже не покупаю первую вещь, возле которой я остановилась. Сама здесь продаю всякое разное и новое и б/у, тоже бывают разные ситуации, но надо всегда иметь терпение. Ну а про личные оскорбления это конечно перебор, и вы себя от хамов никак не оградите!
Аноним• 21 февраля 2013
отвечать таким не стоит, чтобы не уподобляться. тоже считаю в чёрный список и советы по укльтурной речи в гостевую книгу
Аноним• 21 февраля 2013
Наташа, ты очень хороший продавец, и что немаловажно- консультант. Спасибо за рассылку в личку новостей по новинкам- не всегда отвечаю, купить хочу многое- но не всегда хватает денег. Поэтому никогда не удаляю сообщения и когда появляется возможность купить, выбираю из предложенного. Думаю, спровоцировать хамство ты точно не могла, поэтому не расстраивайся)
Сегодня я не я• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
в гостевую напишешь, потом свою не отмоешь от говна...(пардон за мой французский)
Все будет, но потом• 21 февраля 2013
Это такой пиар?

Добро с Кулаками• 21 февраля 2013
отсеить просто - закрытые списки, куда новый клиент попадает только при непосредственной рекомендации ...
но вам этот способ не подойдет
Аноним• 21 февраля 2013
Увы, хамок везде хватает и на рынках и в магазинах.
А по-поводу замеров и всего остального, выкладывайте все в объявлении, и тогда не будет лишних вопросов. Если покупатель попросил замеры, то это не означает, что он готов купить эту вещь. В магазинах мы тоже много чего меряем, а покупаем что-то одно, или вообще ничего.
Ну а если взяли замеры и не отписались - так это не проблеиа. По-моему и так все ясно, что или не подошло, или не понравилось.
Аноним• 21 февраля 2013
я прежде чем купить вещь задаю много вопросов, а в итоге вещь могу и не купить т.к что-то не подошло, не понимаю Ваших заявлений автор, это же интернет покупки, и если Вас достали эти вопросы, то значит лучше ничего не продавать здесь, т.к мамочки народ нервный , гормональные всплески и все такое....Насчет хамства конечно это недостойно внимания, ссылка Ваша не открылась поэтому поддерживаю пост 7-пиар...
Аноним• 21 февраля 2013
Думаю, можно в поддержку написать жалобу, вложить скрин переписки. А там уже решат, что делать с матерщинником.
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я полностью с Вами согласна
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляson`ka
это точно, 100%. Я стараюсь решить все вопросы мирно , поэтому никогда гадостей не пишу в гостевую
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это такой пиар?
Если бы я хотела пиар, я бы столько не писала, а просто пригласила бы к себе на страницу и все. Вот видите, у Вас тоже сращу негатив идет, нельзя во всем видеть плохое. А у меня и так клиентов хватает, что бы себя тут не пиарить
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Ваше право так думать. Никто спорить не будет с Вами. Я обсуждаю здесь реальные проблемы, а гормональный фон у нас у всех есть, надо его сдерживать. Я такая же женщина и мать, как и все здесь
Аноним• 21 февраля 2013
пост ни о чем - явная самореклама!
особенно весело от слов - ’мы стараемся помочь друг другу купить что-то по отличным ценам’ - прям слезы на глазах от Вашего желания нам всем тут помочь. давайте говорить правду - Ваша цель заработать деньги, а не помочь! так при всем этом, Вам еще и вопросы не нравятся... и игнор на Ваши ответы, а что надо делать, если после Ваших ответов товар не нужен - бить челом?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляaminabak
Вы не настолько белая и пушистая,как пишите.Была и у меня с Вами ситуация,и трепетного отношения особого я не заметила,Вы даже не соизволили перезвонить по сложившейся ситуации.Маты,это,конечно,слишком,но связываться Вами у меня нет желания больше...
автор aminabak • 21 февраля 2013
А почему Вы под анонимом? Пишите точную ситуацию
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
пост ни о чем - явная самореклама!
Люди, да что же столько злости у Вас?????? Здесь ясно написано, что и заработать тоже,

автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
пост ни о чем - явная самореклама!
Да что же злости столько????? Откуда ненависть к человеку, которого совершенно не знаете??
Вика Верту• 21 февраля 2013
Полностью согласна с Наташей! очень много есть покупателей, которые проморочат голову и просто пропадают. хотя пытаешься дать четкий и полный ответ на все интересующие вопросы... а потом видишь, его отзыв у кого-то другого, кто не потрудился ни фото сделать, ни замеры ни рассказать подробно о модели, а просто передрал кое что из описания у тебя же и выставил себе...становится очень обидно! и зная, какую работу проделывает Наталья -полностью подбирает ’от и до’ каждое средство, учитывает и выспрашивает особенности до самых мелочей и потом просто человек морозится, то конечно становится не по себе! я Наташин покупатель и могу судить о ее профессионализме и качественном подходе к каждому клиенту!
только тот, кто не делает ничего может только рассуждать, что здесь в этом такого.. но, каждому сочтется по заслугам. не здесь в так в другой ситуации обязательно прийдет такой момент , который напомнит о себе.
Наталья, тебе терпения и хороших добросовестных покупателей!
автор aminabak • 21 февраля 2013
Я вот думаю, постоянно говорят и пишут, что почему же под анономами пишут и задают вопросы, а тут написала под своим именем, и все равно - ну просто чудовище какое-то получаюсь.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляaminabak
я же не говорю гадости писать. просто попросить культурно общаться
автор aminabak • 21 февраля 2013
Ответ дляviktoria.vertu
. Спасибо большое за поддержку, просто многие решили, что Пиар. А проникнуть в суть проблемы, которая есть на форуме никто не хочет.
Вика Верту• 21 февраля 2013
Ответ дляaminabak
Люди весь свой бытовой негатив хотят вылить здесь. Ведь дома то и обидеться могут, а в подсознании оно висит.. заходят сюда и что стоит облить человека грязью под анонимом. ничего! зато грязь вылили , вычистились и пошли себе дальше. а плевать, что на душе у человека , которому послали свое г..
энергия как бумеранг, возвращается назад. отправляй ее назад к тому, кто ее послал и не бери вообще во внимание. читай между строк -только хорошее.
автор aminabak • 21 февраля 2013
Я пишу цитату, которую сегодня получила в ЛС ’

смешная какой рейтинг дура когда я плачу налом нахуй пошла со своим пивным разливом ’

И как считаете, это нормальное общение человека, считаете приятно читать такое???????
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляaminabak

Подождите на Советчице банят за хамство ,в продавалке тоже есть какие-то правила,я за то,что бы вы пожаловались админам на такую наглую,базарную бабу.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляaminabak
ну какая ненависть? это обычный призыв не строить из себя Робин Гуда. все эти - я так стараюсь, а Вы все только то и делаете, что вопросы задаете, а я же Вам помочь хочу, ну как-то перебор.
а вот вопрос в том, почему Вы видите в моих словах злость? да, есть ирония, но не более. так что это скорее стереотипная фраза тут - люди, почему Вы такие злые и т.д. никто не злой, просто мой ответ не содержит высокопарных фраз.
Вика Верту• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Натуля, поддерживаю!
Аноним• 21 февраля 2013
и я с Вами сталкивалась, хотела уточнить цену на конкретную продукцию, а Вы в ответ начали просматривать у меня отзывы о сделках, увидели, что я покупала до этого продукцию у другого продавца и просто не ответили мне даже о цене. написали, что я покупала у Вашего конкурента.... а что , искать самую выгодную цену и условия продажи уже нельзя??? Вы меня тогда ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛИ.