Заикальница• 01 января 2015
Подарки с ценниками и чеками - как относиться?
Как вы считаете красиво ли оставлять на подарках ценники?Что это означает?Семейство мужа постоянно оставляют чеки и ценники.
Каковы ваши мнения об этом.
atlantida18• 01 января 2015
Правильно,если Вам что-то не подходит(размер,цвет ли сам подарок),можно его обменять или сдать
из желе я• 01 января 2015
нормальное мнение, если вам не подойдет, сможете без проблем вернуть, а если на товар есть гарантия, то тем более, без ценников и чеков не обойтись
Король дивана• 01 января 2015
Это тупо и с намеком.
Если такое один раз произошло,то может и случайно,а так как....не очень это хорошо
@risto_kratka• 01 января 2015
не люблю такое..
но моя бывшая свекровь ещё приходила и рассказывала: я пижамку купила Андрюше, а она целых 100 грн стоит.. ты представляешь..100 грн..
и это она делала каждый раз
Рожайтретьего• 01 января 2015
Очень практичное- половина- а то и все - подарки ненужная чепуха, можно вернуть в магазин
Разгуляшка• 01 января 2015
У меня свекровь так делала! При чем то, что она покупала было очень дешевое, я понимаю, если б на футболке 1000грн было написано, а то Ашан 19,99. А потом я ей предложила отдать потраченые деньги. С тех пор ценники снимает. Но так хуже стало, потому что дарит вещи с секонда и говорит, что они новые, просто она их постирала перед тем, как дарить.
Начальник Анонимов• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ для@risto_kratka
не люблю такое..
и это она делала каждый раз
у мене та ж ысторыя
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
Мне пофигу в таких случаях, я не акцентируют своё внимание на цене. Хотя сама всегда убирают ценники.
Майская киска• 01 января 2015
О,знакомый диагноз,нам тоже родственники мужа подарили малому пижаму с ценником,а свекровь причитала ,сколько же много денег стоят пижама. Я только поржала,при том курсе бакса,такую пижаму можно было купить за 80 гривен,той фирмы,здесь у девченок,они купили на дарнице за 240,отак о. И мужу труселя подарили с ценником,тоже уточнили,что очень дорогущие))) я только улыбаюсь.
ПуФФынка_мисс• 01 января 2015
вообще по правилам хорошего тона-ценника быть не должно...но если это одежда можно подарить с ценником с тем условием что вещь примеряют сразу.подошла-цену убрать.не подошла-сделать обмен в маг-не и уже подарить без цены.только так!
Омлетик• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Заикальница
• 01 января 2015
Ответ дляatlantida18
Подарки покупаются заранее, и обменять или сдать уже не возможно...
Юпитерная• 01 января 2015
ничего страшного. По-моему срывать ценники с вещей-подарков - это из социалистического прошлого. Человек же не на необитаемом острове живет - все знают приблизительную стоимость той или иной вещи
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
Ответ дляМайская киска
Не все мамочки знакомы с кидстаффом, не говоря уже о бабушках наших деток. И да, для многих даже 80 грн деньги, если только пенсия или з/п небольшая.
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
в Германии уже много лет дарят подарки с ценниками.... у них это считается приличным и правильным!
мне с ценниками дарят подарки только друзья из Германии, но я ничего плохого в этом не вижу.... если нравится подарок, то мне все равно что на ценнике)
Майская киска• 01 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я пишу не о бабушках,от них и дед мороз из шоколада это подарок,я пишу про людей,у которых хороший достаток и они подчеркивают ценность своих презентов).
Кактус из кожезаменителя• 01 января 2015
А я например не понимаю, когда дарят подарок и зарисовывают цену на ценнике или обдирают на книжке наклейку с указаной ценой.
Зачем ? Стесняются чтоб я узнала за сколько купили ?
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
Нужно самим быть благодарным и детей учить, что подарок - это уже хорошо. Возможно, я такая правильная, потому что нас не часто друзья и бабушки балуют подарками. В любом случае я всегда скажу спасибо. И дети мои не будут губы дуть, что под едкой не то нашли, как в одной сегодняшней теме.
Капитошечка• 01 января 2015
Наверное современным мамам просто не понять бабушек, они никак не могут привыкнуть что детская пижама сейчас стоит как взрослая вещь. Ничего плохого не вижу в ценниках, может человек просто забыл снять? Создали проблему, автор, на ровном месте.
Пушка заряжённая• 01 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а моя свекровь дарит только Импортные!!!! подарки-
китайские?
Я люблю транзисторы• 01 января 2015
Любые, главное чтобы были написаны не русскими буквами.... Это- Импортное.
Пушка заряжённая• 01 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а если украинскими?
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня свекровь все приносит с ценниками( фрукты, печенье и тд.
И скажите спасибо, что приносит. Кому-то и такого не приносят или не могут принести или не могут даже увидеть. Цените то, что имеете и получаете просто так.