Дюймовочка• 01 января 2015
и как же вы проводите праздничный день - 1 Января?.....
У нас скукота,телик горит,фрукты на столе есть,но скучно,...
Мурзилка• 01 января 2015
Сижу возле телека, муж отсыпается, вечером на работу. дочки к подружкам убежали
Ищу-брожу• 01 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Телик,диван,фрукты,Наполеон.
і у мене
а шо святку вати?треба було вчора
Дюймовочка
• 01 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже самое
И сама интересное не куда и не к кому пойти
Чупокабра• 01 января 2015
Утром деток накормила и ох забрала бабушка к себе,мужу сделала кофе,после легкого завтрака был секс, потом душ и снова секс,теперь вот он пошел за машиной,а я лежу в кровати болдею, часиков в 5 заберем детей и махнем на ёлку в центр!
супер 1 января!
Дюймовочка
• 01 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и мы валяемся...поедим и валяемся
Мы также ,кушаем лежим кушаем лежим больше нечего делать..
Дюймовочка
• 01 января 2015
Ответ дляЧупокабра
супер 1 января!
Да круто у Вас)))
Я шалунья• 01 января 2015
Ответ дляЧупокабра
супер 1 января!
Повезло вам, мне муж тоже с утра намекал на первоянварский секса, а у меня КД, ну вечером может поублажаю его, так и быть...
Сейчас приехали с детьми к моей маме, дети проснутся, будем ужинать.
Лика-прилипка• 01 января 2015
Весь день валяемся. Как жабы из сказки поели-поспали. Муж утром поприставал, но толку не вышло дочка встала. Жду ночи, может что на зреет :-)
ОхиИВздохи• 01 января 2015
Утром возили детей в городской парк, катали на аттракционах, лошадках, финских санях. Море восторга. Дома пообедали и уложили детей. А теперь все спят, а я стерегу гуся в духовке - вечером придут бабушки-дедушки детей поздравлять, поужинаем и всей кагалой пойдем на центральную площадь на елку. Вчера ездили в Сказочную усадьбу Деда Мороза, а вечером ходили поздравлять детских друзей-подружек. А на завтра у нас билеты на новогодний спектакль в ТЮЗ, а вечером едем к еще одной городской елке.
Дюймовочка
• 01 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Любуюсь рыбками на Красном море и загораю)))
Это где вы
Веселуха Муха• 01 января 2015
И,я ляжу...Жирок откладываю....А потом буду вам писать..просить его как его убрать?
сама себе прекрасная• 01 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Это где вы
ві не знаете где красное море?
скорее всего єгипет