Майская киска• 01 января 2015
Vitacost опять есть прямая доставка на Украину или все таки нет?
Девочки, кто заказывает с этого сайта подскажите - так сейчас есть прямая доставка или нет? Если нет, то каким перевозчиком лучше пользоваться. Для заказов с других сайтов пользуюсь ЮЭ, но у них витамины нельзя. Спасибо всем откликнувшимся.
Майская киска
• 01 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Украину!
да в Украину, ошиблась.
Кредитная• 01 января 2015
на счет прямой не подскажу, из МФ пользуюсь Садко, еще Мист возит витамины, но я Мист не люблю
Майская киска
• 01 января 2015
Ответ дляsymbol
Есть прямая доставка, риск потери посылки такой же как в безтрековых с айхерба..
Спасибо. А сроки и цену не подскажете, как - то не разобралась еще с этим сайтом.