lopatina_t@ukr.net• 28 июня 2012

Муж уехал работать в другую страну. Как его заставить меня перевезти с детьми??

Четыре месятца назад муж уехат в Россию работать, на мои прозьбы перевезти меня с детьми к нему отвечает:что нужно ещё немного подождать!!!! Я переживаяю что могу так и недождатся!!! Я поняла что, чем я ласковей и приветнее когда он приезжает, тем ему удобнее (и детей редко видит и жена просто золото_зачем перевозить, что хочу то и делаю!!) Подскажите метод??? Как себя вести чтобы не бросил ???
днепрянка• 28 июня 2012
Смотря какая у него там работа. Если временная или просто заколотить денег, то смысла нет Вам срываться. А если на постоянной основе с хорошей перспективой, тогда да, желательно и Вас забрать , и там уже строить дальнейшую семейную жизнь.
SEVERINA• 28 июня 2012
мне кажется, если захочет уйти, то уйдет даже если вы и переедите. не показывайте, что этого боитесь. может повод приревновать дать ?
Марина 5555• 28 июня 2012
Чтоб не бросил меньше истерите и скандалы устраивайте. А где он там живёт в России, куда Вас с детьми перевозить? Может везти Вас просто не куда. Раз работать поехал, то хочет заработать что то, а с семьёй нужны комфортные условия проживания, а это накладно...
автор lopatina_t@ukr.net • 28 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Вот именно что на постоянную. Вот только с переездом почемуто оттягивает!!!Как быть?
SEVERINA• 28 июня 2012
Ответ дляlopatina_t@ukr.net
а вдруг у него все не так гладко как вам говорит. хочет подготовить условия и вас перевезти. почему вы сразу думаете о том, что бросит. или у вас отношения натянуты?
автор lopatina_t@ukr.net • 28 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Цитата:
Чтоб не бросил меньше истерите и скандалы устраивайте. А где он там живёт в России, куда Вас с детьми перевозить? Может везти Вас просто не куда. Раз работать поехал, то хочет заработать что то, а с семьёй нужны комфортные условия проживания, а это накладно...[/cit
Квартиру предоставил завод, офицеально оформлен! Что ещё надо!!! Конечно же городок -это не Днепр, но всё же лучше чем на 3 дня в месяц приезжать!!!А как быть с половой жизнью в таком случае!!!
автор lopatina_t@ukr.net • 28 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
Нет! Отношения замечательные!! Я так тоскую, как преданный пёс!!! Просто мужчина видный (ну я тоже ничего)-перспективный вот и переживаю!!
SEVERINA• 28 июня 2012
Ответ дляlopatina_t@ukr.net
ааа ну дак это вы соскучились очень )) не переживайте, не бросит. думаете так легко взял и бросил. а дети, а любовь, а семья ваша. ох уж мы женщины такие, дай почву для раздумий ))
Марина 5555• 28 июня 2012
Ответ дляlopatina_t@ukr.net
Цитата:
Ну если всё так серьёзно, так собирайте вещи , детей и сами приезжайте, без спросу, мол обещали же быть вместе ’в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии...’ А может он всё таки не уверен, что задержится там на долго? Не хочет колотится, детей перевозить, школу или детский сад менять, жене там новую работу искать...да куча проблем...пусть поработает, присмотрится, в коллективе освоится, тогда уж...
днепрянка• 28 июня 2012
Ответ дляlopatina_t@ukr.net
Четыре месяца еще не большой срок, чтобы он Вас уже смог перевезти. Может действительно некуда. Подождите еще , возможно он там подготавливает гнездышко для Вас и ребенка.
Аноним• 28 июня 2012
Может стоит ставить вопрос ребром, для меня не понятно как можно менять деньги на семейные ценности. Ведь как говорится с любимым и рай в шалаше. Ну и трудности надо проходить вместе, так вы роднее, а так отдаляетесь.((( ну и конечно чтоб не допустить измен, чтоб не было поздно. А то удобно ему будет((((
Аноним• 28 июня 2012
Ответ дляlopatina_t@ukr.net
говорите мужчина видный, аж интересно стало посмотреть ))
Аноним• 29 июня 2012
а у вас в статусе написано в отпуск на месяц едете, к нему скорее всего. значит переживать нечего, будет время сблизится
Аноним• 29 июня 2012
А Вы попробуйте к нему съездить в гости . Посмотрите условия , где он живёт , оцените - сможет в этих условиях жить вся семья, узнайте цены на жильё - может действительно надо денежек подсобирать чтобы что-то подходящее снять. Деток с мамой оставьте , а сами мотнитесь на недельку. Вот и успокоитесь заодно
Аноним• 29 июня 2012
Скажу сразу! Срок 4 мес. маловат.
У нас длится уже два года. Мы обсудили изначально, что будем жить в том городе, где живу я с малышом. Откладываем на квартиру. Все было и истерики закатывала и т.д. Сейчас успокоилась. У нас есть цель - вот к ней и движемся по-тихонько.
Потерпите. Все у Вас будет хорошо!!!
Аноним• 29 июня 2012
Лучше настаивайте на вашем переезде туда.На своем опыте знаю,отец так ездил в Россию работать,сначала на 4 месяца,потом на 9 месяцев,а когда мы с мамой подняли тему,что может нас туда заберет,или хотя бы в гости позовет он уходил от разговора.А потом оказалось там ушлая предприимчивая тетенька прибирает моего отца к рукам.
Я ни в коем случае не намекаю на то,что ваш муж такой же,и обидеть никого не хочу.Просто моя история.
Льва• 29 июня 2012
Автор, не накручивайте себя и не позволяйте капать на мозги другим(ну вдруг кто попытается).
Вы сильно много думаете, как он думает про Вас. Наверняка,у него другие мысли по этому поводу- он же мужчина, они думают другими местом мозга))
Мои друзья хорошие так жили некоторое время-это тяжело,т.к. ты на виду у окружающих и лезут всякие мысли в голову не хорошие, примеры попадаются плохие под руку и пр.
Не переживайте,все наладиться!
Аноним• 29 июня 2012
Ответ дляАноним
у моей знакомой папа тоже так поехал и,и оставил свою семью с двумя детьми ради женщины в России.Это закон,мужчина без тепла и ласки долго не может.
Аноним• 29 июня 2012
и я знаю такую же историю( а вот моя коллега уже 3й год без мужа - двоих родила за это время, но он приезжает каждые 3 мес на 10 дней, +он ее старше намного и живет в такой стране, где женщина, кпохожая на жену, ему не светит никак)
Марина 5555• 29 июня 2012
Ответ дляАноним
ну вот, теперь автор услышала, то что наверное хотела услышать и капец мужу)))) И даже если он хотел как лучше для семьи, сначала устроиться, обосноваться, чтобы не создавать бытовых проблем жене и детям, пофиг - теперь там только измена, иначе никак! Вот так подружки-доброжелательницы подрасскажут всяких страшных историй, а потом нормальные семьи рушатся!
Льва• 29 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
+1 Иногда лучше жевать
Аноним• 29 июня 2012
Ответ дляЛьва
+1 Иногда лучше жевать
Может от таких советов уже и жевать то нечем
автор lopatina_t@ukr.net • 29 июня 2012
Ответ дляHello
Девчёнки спасибо!!!! Постараюсь быть благорозумной !!! Плохого сама себе давно уже надумала, а вот позитива начиталась, даже настроение поднялось
Аноним• 29 июня 2012
ну Вы интересная...конечно же нужно подождать, будете сильно давить-испортите отношения
InnaLenska• 29 июня 2012
Если вы чувствуете что муж вам что-то не договаривает и он действительно может оставить вас с детьми одну, вам стоит поехать к нему, поговорить, посмотреть что и как, только одной, без детей. Оставьте детей бабушке на несколько дней и езжайте к мужу, только предупредите его о приезде, нежданчиком тоже не стоит, особенно если вы не хотите застать его врасплох. На самом деле если ваш муж там обустроен, жилье есть, с работой тоже все нормально, то 4 месяца это достаточный срок чтобы забрать жену и детей, другое дело если с жильем проблемы, кочует с квартиры на квартиру, если сомневается в работе, стабильности нет, тогда конечно же этого срока мало чтобы вас забирать. Но пока вы сами своими глазами не увидите как он там живет, вы будете только себя накручивать. Мой совет - поехать к нему в гости. И вообще лучше самих мужей никуда не отпускать. Мой первый муж уехал на 9 месяцев в командировку в другой город, к концу командировки он уже жил с барышней и она уже была беременна. Я когда поняла что что-то не так, поехала сама нежданчиком к нему, приехала где он якобы квартиру снимает, а его там и в помине нет, позвонила ему, он со мной встретился, мы поговорили, вернее я все узнала про него и его барышню, он ушел к ней, а я осталась одна в чужом городе, хорошо что меня на ночь приютил его сотрудник с которым он вместе уехал в эту командировку, утром уехала домой и на этом мой первый брак закончился.
Mara_Kova• 29 июня 2012
Автор, я сама из России, долго жила-работала в Москве, но живу на две страны -Украина и РФ. Последние 3 года живу под Киевом. Очень хорошо знаю сколько стоит прожить семьей там-здесь, заработки-расходы. Я не знаю скоко получает и в каком регионе проживает ваш муж, но я вам могу подсказать сколько приблизительно стоит просодержать семью (вы же понимаете жить одному или семьей - это разная цена вопроса). Если вам интересно - пишите в личку)) может я смогу вам как то ответить на вопрос ’а стоит ли переезжать’. В любом случае желаю разрешения проблемы, а вашей семье процветания) Наш папа сейчас остался в Украине и мы тоже очень скучаем.....
Ifsogirl• 29 июня 2012
Автор,а чем ваш муж аргументирует своё нежелание забирать вас к себе?
Я помню,у нас 4 года назад была ситуация,когда мужу предложили в Джанкое работу,временную,но высокооплачиваемую,с проживанием. Он,когда обсуждал условия с работодателем,поставил условие,что переедет только с семьёй(я и малый 2 годика).Я условия не ставила,предполагалось,что муж на несколько месяцев поедет,но он сам ни за что не хотел.
Аноним• 29 июня 2012
я думаю Вам не стоит драматизировать, если пока обстоятельства не позволяют брать Вас с детьми то подождите а скандалами только хуже сделаете
tasha_g• 02 июля 2012
Ответ дляMara_Kova
Не сочтите за навязчивость, можно и я к Вам за советом? Уж очень близка эта тема, будто нашу семью описали.
Аноним• 18 декабря 2012
вот интересно, чем дело-то закончилось...