Кошечка-муркошечка• 01 января 2015
Вот мы покатались на горке(
Ребенок так радовался, так как много деток и все бегали один за другим, то паровозик то еще что то.
Итог, покатались 30 минут, конечно с радостью и криками..
Но когда вернулись домой, вся голова мокрая.
Моя первая помощь, переодела, голову высушила, попарила ножки и напоила чаем с лимоном.
Сейчас страх чтоб не заболели.
Что нужно еще сделать, а то у меня уже паника, мы склоны к ларингитам...
И зачем нам была та горка, но ребенок так радовался а сейчас я переживаю.
Сейчас страх чтоб не заболели.
Ответ дляГордая_птичка
О Господи, да у Вас проблемы... с головой.
И зачем такое писать? И таких постов уже в этой теме несколько... Автор немного паникует, гиперопека налицо. Но это повод унижать? Все мы разные, и все мы любим своих детей. Кто как умеет.
Автор, все будет хорошо. А завтра айда всей семьей на горку)
Гордая_птичка• 01 января 2015
Ответ дляТортила
В след. раз обязательно спрошу у Вас разрешение.
Оцененная• 01 января 2015
Дайте ребеночку мандаринку, апельсинку ( витамин С) и почитайте сказку)))
Как же мальчику без горок и санок?
Гордая_птичка• 01 января 2015
Ответ дляТортила
Без проблем, спрашивайте. Только не под анонимом.
Ага, и здесь я забыла у вас спросить , как мне писать. Слишком вы о себе возомнили.
Ответ дляolka_snegurka
Точно) Мы недавно пришли с горки, катались с детками , и вспоминали с мужем как домой приходили, полные сапоги снега, мокрые трусы и налипший снег на шубах, как снеговики))) Я вообще в детстве ооочень мало болела, даже если сильно хотелось
И сейчас сами детям разрешаем валяться в снегу, нырять в него, в снежки играть и всё такое) Они ж не на месте стоят, двигаются! Не замёрзнут)
И мы своей дочке все это позволяем + не одеваем сильно тепло. Шапку с флисом последний раз одевали, когда ей 4 года было... Что такое шарф вообще не знаем... Варежки носит только в снежные дни, снежки лепит. Дома босиком, сквозняков не боится, холодной воды из крана - тоже.
*Болеем, но меньше сверстников.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему вредная процедура? Расскажите!
Человек с холода, организм сузил сосуды, что бы тепло не терять (заложено эволюцией). И мы это тело в горячую воду (что эволюцией не предусмотрено) - в итоге спазм сосудов. Пользы ноль, у организма экстремальная ситуация, не предусмотренная природой.
Ответ дляКошечка-муркошечка
я тоже помню такое, и сколько радости и ни кто нам не парил ноги, а как квочка трясусь над ребенком
И првиьно делаете, Сейчас совершенно другие дети. Мой вот тоже приболел, и тоже склонны к ларингитам, уже и кашляет, и голос сиплый. Мне уже не до праздника
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
даже не сомневалась, что мальчик.Работайте над собой, если Вы не изменитесь, Ваш сын или превратится в маменькиного сынка( поверьте, в этом нет ничего хорошего) или возненавидет Вас за гиперопеку.
да не возненавидит у нас взаимная любовь
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
Ингаляцию сделайте перед сном, а то сиплый голос, первый признак ларингиту
Гордая_птичка• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это пока ему 5 лет, а в 15 вспомните, что я Вам писала. Вы ,наверное, считаете, что мамин сынок -это нормально? Извините, но ощущение, что Вы одна ростите ребенка.
Ход конём• 01 января 2015
Всегда в таких случаях даю табелетку витамин С ’Стирол’ Вкусно,недорого и профилактика
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
Да я в курсе. Буду еще ректодельт ставить, нам не сильно ингаляции помогают
свечка это как скорая, а гидрокортизон не помогает???
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
нет не одна а с любимым мужем
Гордая_птичка• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет не одна а с любимым мужем
Это хорошо- может Ваш муж поможет воспитать настоящего мужчину.
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
так и будет
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
А что это такое? не слышала
небулы, как суспензия.
Мы когда попадали по скорой со спазмом сразу давали дышать гидрокортизоном
В ампуле 2 мл на 4 мл физраствора разводить. Дышать 5-10 минут. Спазм снимает отлично.
Почитайте в интернете.
Ответ дляКошечка-муркошечка
небулы, как суспензия.
Почитайте в интернете.
Мы вентолином так дышим. Наверное аналог
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
не знаю не дышали, всегда гидрокоризоном
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
Спасибо, почитаю
еще много отзывов есть я люблю там читать
Кошечка-муркошечка
• 01 января 2015
Ответ дляЛюкса
Там отзывы не за деньги пишут?
надо отбирать, я там люблю читать и еще по гугле смотрю и форумы разные, полный арсенал