А я на шпагате• 01 января 2015

мясной прикорм, какой?

Кто начинал мясной прикорм с магазина? Готовить самой пока нет возможности. Хотела сегодня купить баночку индейки, почитала состав и засомневалась, там помимо индейки еще рис, или рисовая мука и еще что-то. Разве не должно быть чисто мясо?
Фима Собак• 01 января 2015
Не доверяю магазинному, всем 3-м детям всё сама готовила и готовлю

Я шалунья• 01 января 2015
Гербер самый нормальный по составу
...аяприкольная• 01 января 2015
та щас! чисто мясо!!!
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
а с чего начинали?мы овощи уже едим.
Галябалована• 01 января 2015
я начинала дочке давать курочку Хипп с 6мес. дочка искуственница и плохо вес набирала - по рекомендации врача. 1 мес давала курочку, потом к 7,5мес кролика домашнего в супе
автор А я на шпагате • 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
К сожалению блендера нет ((( купить пока не могу
Фима Собак• 01 января 2015
Ответ для...аяприкольная
а с чего начинали?мы овощи уже едим.
На ГВ. С 6 месяцев- овощи,картоха,кабачок не пошёл.,затем супчики лёгкие овощные.затем в 7месяцев7,5-мяско-курочка(белое мясо).телятина
Фима Собак• 01 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Так самый простой можно. Из-ща блендера только проблема?
автор А я на шпагате • 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
Ну да из за него, муж зп получает временно подневно, и соответственно питание ребенку тоже каждый день покупаю. Вот пора мясо вводить, или подождать пока..

...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
и мы гв,овощи с 5,5,картоха кабачок морковка,а вот цв.капуста не пошла,врач сказала ближе к 7-ми мяско вводить телятину
@risto_kratka• 01 января 2015
Нет. Тоже индейку думала дать. Так там кроме риса ещё и сухое молоко. А у сына аллергия на коровий белок. Готовлю все сама
Без Баяна• 01 января 2015
Мы начали с 6 мес. кушать индейку фирмы Гербер, там по составу меньше всего лишнего (индейка 55%, вода, крахмал кукурузный). Долго искала чтобы в составе было одно мясо, но такого к сожалению нет. Но кстати, Гербер мясные пюрешки нам не понравились (пресные). Мы перешли на Хаме ж/б, и хоть в составе больше лишнего и + соль есть, но мы их любим, аллергии не было на них.
Фима Собак• 01 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Понятно. Ну тогда покупное пока. А каждый день с зарплаты мужа -откладывайте. Блендер очень Вам пригодится,то кашки,то супчик перемолоть.
Я покупала- СКАРЛЕТТ ,самый простой ,ну очень выручает(хотя до этого был и ФИЛИПС И ещё какой-то там -дорогие),поламались.
Какшки-всё сама варила.
За 1,1 ребёнка-ничего покупного.
Печальный опыт со старшими детьми(когда маленькие были),когда от детских десертов чуть детей не потеряла(массовое отравление было у многих)
Без Баяна• 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
Какшки-всё сама варила.
За 1,1 ребёнка-ничего покупного.
Да печально. А какие именно десерты давали?
Фима Собак• 01 января 2015
президент=13 лет назад это было
Зина с магазина• 01 января 2015
Мы ели Хаме и Тема, месяцев с 8 где-то. Потом постепенно перешли на собственное приготовление, а консервы эти как запасной вариант, т.к. все-таки дорого очень.
в_наташа• 01 января 2015
возьмите гербер индейку