Аноним• 21 февраля 2013
Прикорм, баночное или самой готовить?
Ребенку 6 мес. Хочу вводить овощи. Планирую начинать с кабачка. Вот возник вопрос, покупать баночное питание или самой купить кабачок и приготовить? Я за то что готовить самой. Но сейчас не сезон кабачков. Вот и стремно покупать их. Как вы поступаете? Что посоветуете?
ann-n-nna@mail.ru• 21 февраля 2013
начинали с баночек (по 1-2 ложки), а потом начала готовить из мороженных.
Аноним• 21 февраля 2013
Надо было наморозить летом и готовили,а так с покупного?.Какое оно сейчас?
ZaRaZa• 21 февраля 2013
Автор, я тоже только за то, чтобы самой. начните не с кабачка например,а с морковки.кабачки сейчас тепличные и неизвестно чем напичканы.
Аноним• 21 февраля 2013
Летом нужно было об этом позаботится, конечно сейчас брать кабачок просто опасно, лучше баночное, но чем Вы думали летом непонятно???
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У ребенка был атопический дерматит и дерматолог советовал пока воздержаться от цветного.
oksana-iva• 21 февраля 2013
Нам 7 мес, летом прикинула что прикорм буду вводить зимой. Наморозила полную морозилку, в тч и кабачки.
Вам посоветую баночное. Покупные сплошная химия, думаю.
Пупуговка• 21 февраля 2013
Баночное гербер (брокколи и цветная капуста) и тыква хипп. Все, больше есть нечего...
AlenkiuCvetochek• 21 февраля 2013
Можно начать не с кабачков. Мы любили картошку. Я баночное сама пробовала на вкус. Так хуже, чем на троечку. Лучше готовить самой. Да и в первое время нужно всего пару ложек.