Ответ дляАноним
101 тема с этим текстом
извините,не видела!!!!удалю!!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
ООООООООО я реальная ехидна)))))))))))) а из соседней темы реальные мамы гламурных девочек)))))))))))))))))перечита все прототипы - они все из жизни!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Мамаша с пивом
такого еще не встречала.
полно таких с пивом или сигаретой. вот наблюдаю не первый год, как в соседнем доме мамаша выходит покурить на балкон и в это время берёт на руки маленького ребёнка, чтобы он на мир посмотрел. вот уже руки чешутся купить ружьё и пристрелить её
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Путешественники• 21 февраля 2013
Ответ дляВалерийка я
извините,не видела!!!!удалю!!!!!
Я тоже не видела, оставьте.
Путешественники• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляПутешественники
и у нас на соседней площадке подобрался контингент.все курят и пьют пиво.я в шоке.ну если это было бы иногда,так нет...у них регулярно.и даже в 10 утра-они уже с пивом.
а за одной наблюдала.сидит на качелях-курит.кидает окурок-ее ребенок бежит тушить...как противно.
Аноним• 21 февраля 2013
Фу,противно читать это.Кажется,что это вообще мужик писал или бездетная дура!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна все описано с таким пренебрежением что-ли,не понятен мне такой юмор.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вот и я про это.Тонкого юмора не заметила,только пошлость.
Аноним• 21 февраля 2013
Вообще это для тех кто обладает ЧЮ, как и любые карикатуры, но кто себя находит не в выгодном свете - тому непременно шутки не нравятся )))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
Считаю,что у меня все в порядке с ЧЮ .Но тут его нет,тут реально пошлая карикатура!
А я последнюю картинку недопоняла, точнее как описание соответствует этой картинке. Когда мой был младенцем - это было написано про меня, ох и переругалась я с громкоговорителями на улице, правда, не на детской площадке, а в парках и скверах ))))
А сейчас уже вышла из этой категории, но в другие не вписываюсь
Аноним• 21 февраля 2013
ой,а я 3 в 1: мать-ехидна,мать гламурной девочки и из группы единомышленниц))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляВалерийка я
извините,не видела!!!!удалю!!!!!
не надо,прикольно,я не видела)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы сами себя воспринимаем крайне субъективно. Еще 15 оценили юмор, так что проблема не в картинках...
Я ехидна ))))))