Аноним• 21 февраля 2013

красота и здоровье

девченки делимся своими ПРОВЕРЕННЫМИ рецептами масочек для укрепления волос и от удаления черных точек на лице!!!! кто что делал(ет) и результаты?
Аноним• 21 февраля 2013
Не подумайте, что хвастаюсь, просто много перепробовала - волосы сыпались и секлись. Помогла маска Фитодесс от Дессанж. Называется Драгоценный крем. Цена, конечно, караул, но мне хватает на 2,5 месяца....

Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы, наверное, там работаете))) у меня знакомая с той канторы - твердит что фигня редкая
автор Аноним • 21 февраля 2013
мнения разделились!!!
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
мнения разделились!!!
я вам правду говорю - хорошая знакомая (кому удобно - называйте подругой) там работает не один год, мастер на все дела, и стажируется в крутых французских мастеров и с Парижа не вылазит...Да, косметику впихивает всем клиентам, а как рассказывать красиво умеет о ее неповторимых эффектах и пользе. только сама не пользуется и знакомым-родственникам не советует Говорит, самой накалапуцять - дешевле будет в раз 100 и пользы больше
автор Аноним • 21 февраля 2013
значит маска Фитодесс от Дессанж отпадает 100% спасибо за инфо аноним!!
Аноним• 21 февраля 2013
Я там не работаю!!! Пробовала очень много средств, это мне понравилось. Не знаете - не говорите, что гавно. Я конкретно о Фитодесс писала. Попробуйте, тогда продолжим разговор. А писать, не зная, некрасиво!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Напишите, в каком салоне?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сразу пошли бросать тапками. Написала проверенное мною средство. А вы имеете полное право советовать натирать голову луком и ходить как Чиполино
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том то и дело, что зная))

Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Напишите, в каком салоне?
Фамилию имя знакомой тоже написать?
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я такое советовала? лук?
Аноним• 21 февраля 2013
Причем здесь это? Просто салон. А если для вас знать - это со слов подруги, то ясно....Я маской плользуюсь уже год))))) Удачи!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
ой, пользуюсь)))
Аноним• 21 февраля 2013
Девушка моего брата высветливает волосы. Они жетко секутся и выпадают. Так она с отросшими корнями по 10см ходит, покупает разной херни, типа никотиновой кислоты, какие-то шампуни, маски по 5 рублей 50баночек. Яйцом с луком натирает, топом после сушки сваренный белок вычесывает. И волосы все равно караул. У меня все проще - раз в неделю маска и волосы как в рекламе))))
Аноним• 21 февраля 2013
ой, жутко)))
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
заметьте, не просто подруги, а одного из самых опытных и дорогих мастеров сети Dessange, которая каждый день имеет дело с рекламируемой вами продукцией уже много лет
Аноним• 21 февраля 2013
Автор попросила совет проверенных средств, а не подруга подруги сказала, что.....
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно, а сама она чем пользуется?
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот я и пишу о проверенных средствах не на одном клиенте

Аноним• 21 февраля 2013
А вы попросите у нее пробник и сами попробуйте на свои волосы)))))
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно, а сама она чем пользуется?
специально по этому вопросу не хочу звонить, но при встрече обязательно спрошу
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем? чтоб все таки начали выпадать?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем? чтоб все таки начали выпадать?
Ок, тема закрыта))) Вижу, нет смысла
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
главное сделать вид, что всем смешно
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
главное сделать вид, что всем смешно
Смешно мне)))
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смешно мне)))
с того что у вас волосы выпадают?
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
точно смешно
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
точно смешно
Аноним• 21 февраля 2013
У меня как раз не выпадают))))
Аноним• 21 февраля 2013
Вот чего вы сюда влезли? У вас нет проблем? Волосы не выпадают? Ничем не пользуетесь? Какого органа советуете??? У меня после родов пол головы волос выпало, пользовалась многими средствами, вот маска помогла...Странная вы. Любите критиковать, не зная, создайте отдельную темку для таких же)))))