Вишнёвая Леди• 21 февраля 2013
Как отростить брови?
Милые дамы, подскажите пожалуйста как отростить брови? они у меня весьма не густые, а хотелось бы сделать красивую форму. Может маслом каким то надо мазать? Татуаж и вариант "не щипать" не подходит...
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так если они у вас густые, для чего их еще отращивать?
читайте внимательнее, НЕ густые!
Аноним• 21 февраля 2013
я в подростковом возрасте навыщипывалась до ниточек, а когда мозги появились отрастить не получалось - редкие стали...
я просто купила хороший карандаш в цвет своих бровей и выщипывала там где мне они совсем не нужны, а нужные оставляла.
подкрашивала нужную форму, пока не выросли нормальные)) брови.
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я карандашом подвожу конечно...дело в том что у меня от природы брови ровные, и конец брови очень тонкий, волосиков не видно почти, если подвожу карандашом ВИДНо что это карандаш
меня это бесит...
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
касторовое масло.
знаю что им ресницы мажут...сама практиковала, но не смогла на работу без туши ходить...попробую на бровях)
Аноним• 21 февраля 2013
Подкрашиваю краской у меня светлые , где нет дорисовываю карандашом коричневым :))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLer_ok
меня это бесит...
а вы щеточкой растушевываете ??? просто нужно не линию проводить, а словно штрихи
у меня хуже ситуация была. у меня редкие, но волосинки очень толстые и жесткие... отращивать было оченьтрудно
Утренняя зорька• 21 февраля 2013
Ответ дляLer_ok
меня это бесит...
Меня тоже карандаш бесил, купила пудру для бровей NYX-намного естественней смотрится. Но у меня хвостиков бровей совсем нет, по молодости выщипала и не растут больше.
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
растушевываю конечно)вот думаю, может покрасить краской для бровей...?подойдут кареглазой блондинке коричневые?
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
наверное та же ерунда( мне так нравятся тонкие красивые хвостики))))
Аноним• 21 февраля 2013
купила себе карелаш - и все гуд! и ресснисы и брови))))))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350321.html тут брала, точно настоящий.