Пошли шестые сутки как отключен свет в нашем доме 14ст.Фонтана. Уехала с ребенком к подруге, дома уже +2. Какие последние новости?
Да, оборвало провода. Власть бездействует. Люди перекрывают дорогу.
А у нас все электрика. Перес...ный НГ. Ребенку Дед Мороз не поинес подарки, все дома осталось(
Ответ дляAvrora100
вообще ничего не говорят? на горячую линию в мерию может позвонить?
cool центр облэнерго морозиться, не дозвониться. В мэрию уже тысяча людей точно позвонили, мой звонок решающим не будет. Появилась версия политической провокации.
Ответ дляманяша 1978
А разве нельзя было сьездить домой и забрать подарки для детей? Неужели отсутствие электричества ну прям такое сильное препятствие? Проще свалить все на правительство, снег..., что дети без подарков остались:(