12 галюцинаций• 01 января 2015
есть тут такие кто доволен мужем и его доходом? ваш муж обеспечивает семью?
И зачем муж который не может обеспечить? Зачем с таким жить, зачем мучаться терпеть безденежье, без подарков НГ штопаные колготки, зачем оно надо такая жизнь...
Кому то кольца с брильянтами, а кому то ничего :((((
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Вот я тоже не понимаю этой страсти к кольцам и шубам)) У меня под елкой был жесткий диск на 2 терабайта))
Классно))) муж подарил?
УлыбАчка• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Это очень женственный диск)) И он один, стоит ок 2000. Мне нужен, чтоб скидывать туда фотки детей, на ноуте уже нет места.
Жалеть меня не нужно. У меня нет брюликов и шуб, но я очень счастлива))
Это вроде, как покупка для всей семьи, но это не подарок лично вам. Мое мнение
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
А у меня ничего...я бы на диски тоже согласилась, хотя я девочка, а не мужик в юбке люблю все женственное и красивое. Мне вас жаль, если для вас радость два диска.
ахаха, два диска ))) расмешили
Маманя• 01 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А мы вроде как в достатке, а счастья нет. Я согласилась бы на менее сытую жизнь, но с любящим мужем.
А что Вас не устраивает?
Пленница SexShop-а!• 01 января 2015
Я имела зп 15000 в 2011 году, муж 10000, моя мама 1500 (главбух с 30летним стажем в госструктуре)...Старались помогать его и моим родителям, техника вся,ремонт, построили гараж у мамы,хотя живём в другом городе,купили машину, откладывали на свою квартиру, вся техника на съёмную квартиру,ели что хотели,одевались тоже не плохо и то себя богатыми не считала,многие наши друзья на 3000 в месяц жили,и я не фукала что это слёзы..Богатство внутри человека,а не в побрякушках.
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Классно))) муж подарил?
Ну да, муж. Кто ж еще?)
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну да, муж. Кто ж еще?)
молодец он))) я бы тоже была рада жесткому, а не кольцу с бриллиантом ))) это ж полезная вещь...
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
А что по вашему подарок лично мне? Шмотки он мне и так покупает, косметику тоже, украшения я не люблю, ненужных вещей тоже. Кстати, я еще получила накладку на руль и слааадости) Это подходит? Руль в моей личной машине, его рулю только я)) Сладости съем исключительно сама))
Кому там слова не давали• 01 января 2015
В принципе нормально, 2014 год конечно не показатель, не знаю таких людей у кого он был хорошим в финансовом плане. В 2013 году зп была 10 тыс/мес, но как говориться шоб ты жил на одну зарплату ) есть еще бонусы, это % от продаж, за 2013 вышло 100 тыс долл. 2014 совсем плохой, зп мужу дали тыс 20 всего, поэтому жили на заначку ) Еще работаю я, доход не стабильный. Могу 5 тыс заработать, могу и 15. Но мы много тратим.
Маманя• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
cстремитесь к бальшему!!!15т. - это слёзы(((даже не отдохнёшь сейчас, у меня один муж столько зарабатывает, плюс я 4-5 тыс себе на помаду)))считаю нас семьёй с доходом ниже среднего(((((
Да, уж Вы наверное балованная!!! Мой муж зарабатывает около 10 000. Я в декрете. И нам на все хватает, конечно хочется большего, но другие и этого не могут позволить.
Просто нужно с умом деньги тратить! Может вы в бутиках одеваетесь так Вам и мало.
Мы и отдыхать ездим каждый год, последние места - Греция, Испания на 2 недели. И одеты не в базарную одежду, а достаточно брендовую!
УлыбАчка• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Да, это только ваше, хотя я себе накладку сама покупала ну и конфетами всегда делюсь, на НГ получила картину очень хорошую копию Моне.
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляМаманя
научите меня)))10 тыс. это 600-700 долл на сегодня, какая Испания???3-4 месяца собирать на одну поездку а кушать что???ну серьёзно, я вам верю, но блин что-то не догоняю
Налитое яблочко• 01 января 2015
разве в деньгах счастье? тут все такие типо ’богатые’... доходы от 5 тыс и выше...
не спорю что всегда хочется лучшей жизни... есть такие люди сколько бы они не зарабатывали им все мало...
веселиться можно и без денег... ну это конечно мое мнение.
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Неее, картина - это явно не мое, как и всякие ненужные украшения для квартиры. Я не работаю, поэтому накладку мне купил муж) И машину, кстати, тоже. А конфеты у каждого свои)
УлыбАчка• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Это не украшение, это красота
она очень нужна, хотя у всех разное понятия красоты. Я работаю, но зароботка только на накладку и хватило машину тоже муж подарил, конфеты у нас для всех одинаковые вкусы похожи.
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я лично совсем не считаю, что мы богатые. Да, мы неплохо живем - у нас своя квартира, 2 машины, дети ходят на кружки всякие, телефоны, еда, одежда - без шика, но все есть. Но вот отпуск у нас только в Украине - раньше Крым, теперь Карпаты. Отдыхаем месяц, но ооочень скромно - готовлю в отпуске всегда сама, муж с нами не ездит, либо на неделю приезжает и снова на работу. Ни шикарных шмоток, ни шуб, ни деликатесов позволить себе не можем. Но мы и не хотим, деньги тратим на другое. Сейчас вот нужно дочке предметы купить для гимнастики - 800грн булавы, 400 обруч, 1000 мяч(( Дооорого очень( Будем в январе скромненько веселиться дома - экономить. Благо у мужа выходных не много)) Выходные - это зло для семейного бюджета
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну вот , это нормально)))а то пишут что я балованая))))
Маманя• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Это сейчас 600-700, а было больше 1000) не знаю куда в этом году поедем с таким курсом, но планирую выходить на работу.
Путевки Мы всегда бронируем за пол года, ищу соотношение цена- качество.
Одеваемся все с Американских сайтов, всегда покупаю в конце сезона на больших распродажах! За новой коллекцией не гонюсь! Сколько отхватила фирменной обуви, кожаной по 20-30 у.е. Купила сапоги себе на зиму обошлись 500 грн. зашла в Дрим, попроще модель 2200! Вот так и живем, ищем где что выгодно приобрести.
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Это не украшение, это красота
Может и так) Для меня красота - потратить 10000 штук на обучение детей прыжкам на батутах, собираемся летом месяц усиленно тренироваться в другом городе) Красота - когда есть деньги на репетиторов для детей, когда можно взять и не с того ни с сего поехать к бабушкам в другой город и осчастливить их подарками. А картина...не мое.
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
я же не в прямом смысле написала богатые... а в ковычках, это другое...
тут никто не считает себя богатым, даже с доходом в 12 тыс :)
мой муж и 3 тыс не зарабатывает, но я не считаю что мы бедные! просто у каждого свои понятия богатства
Ответ дляМама Чели
О, да! Вроде и зарабатываем, но реально не хватает! Как подсчитаю наши расходы, ужаснусь, но где экономить не понимаю. Вот например:
Детское питание Младшему(вынуждено искусственники) 1500 грн
Памперсы 500 грн
Садик старшей 300 грн
Квартплата 1000 грн
Инет, телек 200 грн
Бензин на 2 машины около 3000 грн, это при условии, что только по городу ездим.
Продукты 2500-3000 тыс. Боюсь ходить в магазин, цены капец просто! Но без мяса готовить не умею.
Итого 9000-9500 только обязательных платежей! Не говорю уже про одежду деткам! И не потому, что хочу новое купить, а потому, что растут быстро!!
На общественный транспорт пересесть не предлагать, не езжу там уже 8 лет.
Памперсы 500 грн
Садик старшей 300 грн
Квартплата 1000 грн
Инет, телек 200 грн
Маманя• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
не обижайтесь, но у Вас действительно хороший доход в семье)))
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Памперсы 500 грн
Садик старшей 300 грн
Квартплата 1000 грн
Инет, телек 200 грн
Памперсы 500 грн
Садик старшей 300 грн
Квартплата 1000 грн
Инет, телек 200 грн
тоесть вы хотите сказать что 9,5 тыс это нормально тратить в мес?
а что тогда делать тем у кого 2,5 тыс? они же как то живут?
Маманя• 01 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна, очень нужная вещь! А кольцо с бриллиантом есть, лежит себе, толку с него. Отвыкла от колец вообще. А вот диском регулярно пользуюсь, очень выручает!
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляМаманя
ну вот) а могжно было что-то полезное купить вместо кольца (ну как по мне)...
Ответ дляМама Чели
В принципе не жалуюсь. На мужа так точно. Он старается! Все в дом, все в семью. Но когда растут доходы, растут и запросы ) не вижу в этом ничего плохого ) я кода-то и на 150 долл жила на съемной квартире, и гречку с молью ела, потому что на другую денег не было! Больше так жить не намерена. С мужем все заработали сами. Мы оба лимита так сказать, приезали покарять столицу )) я в 2002, он в 1999 в институт поступил. Когда познакомились 7 лет назад у каждого было по машине, сейчас еще 2 квартиры имеем и двоих замечательных деток!!
Ответ дляНалитое яблочко
Это я еще забыла 300 грн бальные танцы дочери и 600 грн английский
По доходам и расходы. Я и на 100 долл жила когда-то
Герцогиня• 01 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А что делать если только комуналка 1000? Если ребенку питание нужно, памперсы. И садик не бесплатный. А еще ж дополнительные занятия детям нужны. У нас спорт кучу денег тянет...и это при том, что у меня не суперспортсменки, никаких больших соревнований, к счастью нет. Еще английский, старшей рисование, мелкой музыка...
Тем, у кого зп 2500 нужно искать возможность заработать больше. Хотя сейчас это почти нереально(( Даже на хороших, теплых рабочих местах нынче очень неспокойно и далеко не так прибыльно как раньше.