12 галюцинаций• 01 января 2015

есть тут такие кто доволен мужем и его доходом? ваш муж обеспечивает семью?

И зачем муж который не может обеспечить? Зачем с таким жить, зачем мучаться терпеть безденежье, без подарков НГ штопаные колготки, зачем оно надо такая жизнь...
Кому то кольца с брильянтами, а кому то ничего :((((
Кому там слова не давали• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
А что делать если только комуналка 1000? Если ребенку питание нужно, памперсы. И садик не бесплатный. А еще ж дополнительные занятия детям нужны. У нас спорт кучу денег тянет...и это при том, что у меня не суперспортсменки, никаких больших соревнований, к счастью нет. Еще английский, старшей рисование, мелкой музыка...
Тем, у кого зп 2500 нужно искать возможность заработать больше. Хотя сейчас это почти нереально(( Даже на хороших, теплых рабочих местах нынче очень неспокойно и далеко не так прибыльно как раньше.
Все правильно написали! И про заработки на сегодня, к сожалению, тоже

Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
я ж к вам претензий не имею... если у вас есть доход, то почему бы и не оплачивать всякие секции...
у меня за квартиру в два раз меньше.. а питание и памперсы можно покупать по акциям... вот вам и экономия...
знаю просто что когда доход возрастает, то и требования увеличиваются и уже не понимаешь как можно экономить.... но мы пока справляемся.. ребенок голодным не ходит (мясо кушаем), одет, обут... но тратим мы в мес намного меньше...
Ответ дляНалитое яблочко
Подскажите мне где акция на Frisa? Банка 900 г стоит сейчас 230-250 грн, хватат дней на 5! Я бы с удовольствием кормила грудью, как старшую до 1,5 лет, и удобно и не дорого ) но сынок вынуждено на ИВ с 3,5 мес. Конечно, можно было кормить и Малышом за 70 грн (или сколько он стоит?), но Frisa одно из лучших. И памперсы у нас не Муни, а обычные Либеро
Налитое яблочко• 01 января 2015
часто в метро вякие акции, кто хочет тот всегда найдет... не вижу смысла вам тыкать на акции... вас вроде все устраивает, в доходах-расходах...
я например свою кормила смесью Хипп, так можете мне не рассказывать, на сколько хватает баночки (
просто действительно чем выше доход тем выше потребности, вот и все...
я например не могу позволить купить своему 3-хлетнему ребенку новую одежду, но это не значит что она ходит как бомжиха...
Ответ дляНалитое яблочко
Меня не все устраиват. Мы два года подряд на море не были. В 2014 летом родила сыночка, в 2013 летом покупали квартиру. До этого 2-3 раза в год на море ездили, а с таким курсом и не знаю теперь когда и куда поедем!
И скажите мне, пожалуйста, во что вы одеваете дочь, когда она вырастет из одежды?
Налитое яблочко• 01 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я например на море не была с 11 лет и ничего... я ж говорю у кого какие запросы... мне например и не хочется на море, у нас в городе очень даже красиво, рядом речка... мне этого достаточно... одежду беру б/у...
Кому там слова не давали• 02 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну да, и если вам сейчас предложат Коста-Дорада какую-нибудь 5* all in, то вы не задумываясь выберете свою речку )
Налитое яблочко• 03 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
именно... я бы поехала в Англию, если выбирать из зарубежных стран и больше никуда... а если говорить о украине хочу поехать во Львов... меня море мало интересует, больше архитектура и пр