Заместитель автора• 01 января 2015

Кого там йокнуло, о пропавшей матери 2-х детей!

https://

УраганнаЯ• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
я не смотрела видео, но йога иногда все таки откладывает отпечаток на сознание
может, и с этой так

итог родила - убежала, ну что это такое
???
Йога учить рожать и бросать? О чем вы??

Телепузик• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
может, и с этой так

итог родила - убежала, ну что это такое
Вы что это, серьезно?

Анонимарик• 01 января 2015
посмотрела видео обычная девочка приятная, а муж у нее тиран если бил ее теперь поживает плоды получается . я правильно поняла?
Льва• 01 января 2015
Ответ дляАнонимарик
девочка в секте давным-давно,видать муж и скандалить начал по поводу секты. И не факт,что дети от мужа
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
???
Йога учить рожать и бросать? О чем вы??
не рожать и бросать, естеств.
йога это не просто гимнастика или растяжки, это духовные практики, медитации вообще под видом йога-студий бывают псевдоиндуистские секты
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляЛьва
второе вполне вероятно, иначе, видя все это зачем он детей бы делал?
по крайней мере 2-го
и обратно нелогично, если дети не от мужа, зачем оставлять их мужу-тирану???
тянитолкайка• 01 января 2015
Ну и что в этом видео такое интересного, сиськи вывалилаи рассказывала всякий бред, еслиб не нравилось ей то не желаю с ним
УраганнаЯ• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
не рожать и бросать, естеств.
а под видом религий тоже есть секты.
Так что теперь, не молиться?
А под видом нормальных мужиков - насильники и неадекваты. Не знакомиться вообще ни с кем?
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а под видом религий тоже есть секты.
Так что теперь, не молиться?
молится можно и дома, для общения с богом не нужны посредники, йогой тоже дома заниматься, с мужчинами можно знакомится, но фильтровать где, когда и при каких обстоятельствах

Телепузик• 01 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а под видом религий тоже есть секты.
Так что теперь, не молиться?
ить

спорить бесполезно.
похоже, тоже секта, ток в ’обратную’ сторону
УраганнаЯ• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
каждый делает сам свой выбор.
Но делать такие выводы, как вы
Что это у нее из-за йоги
Льва• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
дома можно повредить себе позвоночник вплоть до травмы. Может,сразу начать жить в землянке?
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
каждый делает сам свой выбор.
Но делать такие выводы, как вы
Что это у нее из-за йоги
вполне может быть
где-то же она прячется, может, как раз у друзей по разуму
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляЛьва
при чем тут землянка, есть разные видеокурсы, для разного уровня продвинутости так сказать
сейчас все доступно, тем более если подходить к этому делу разумно
Льва• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
Ну так как я практикую йогу много лет, я могу с уверенностью сказать: нельзя постичь все по видеоурокам.
бумбэби• 01 января 2015
Ответ дляЛьва
классно, а зачем постигать все для некоторые йога - это просто растяжки или занятие вместо зарядки и все
у меня есть профилактор, я занимаюсь дома, есть комплекс который подходит мне и только мне
и для этого мне не нужно, допустим, ходить в центр евминова
Мастер Пис• 01 января 2015
Ответ дляАнонимарик
нет, не правильно. Девушка ушла в секту и бросила 2-х своих детей, младшему - месяц. Секта с порноуклоном, состоит она там давно. Возможно, что 2-й ребенок вообще от брахмана их, а не от мужа. По учениям в секте дети - это мясо, призраки и всю беременность девочки там пытаются вызвать выкидыш, для этого им нужно заниматься фистингом, раскрытием шейки матки, совершать коитус несколько раз в день по расписанию и делать немного стрёмную гимнастику живота, но если ребенок всё-таки рождается, то его нужно отдать государству. Там у той девушки крыша уехала и похоже безвозвратно. А про мужа в той темке вообще ничего не известно: тиран или нет, знал про секту или нет - не ясно...
Повелитель интернета• 01 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Не совсем...
Муж такой негодяй, пока, только с её слов. А её увлечение бросает тень на её адекватность вообще. И может ли мать, недавно родившегося ребёнка оставить его на такого человека(как муж), а сама сбежать... Вообще нормальный человек, так может поступить? Малышу месяц от роду, а она ушла(( Старшему, я так поняла, около 3лет, и он очень привязан к матери(со слов девочки, которая первую тему открыла)! Как так можно поступить, почему не попытаться вначале обратиться в милицию или ещё куда, есть же организации, которые помогают женщинам, пострадавшим от насилия?
Я думаю, это видео - просто прикрытие. Не могу для себя оправдать её поступок, по отношению к детям.
УраганнаЯ• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
В любом деле, чтобы повысить свой уровень, мало самообразования. Нужен еще учитель. Который с высоты своих знаний может подсказать, исправить, поделиться знаниями. И это нормально. Если вас устраивают видеокурсы - это замечательно. Другим этого мало

УраганнаЯ• 01 января 2015
Ответ длябумбэби
Потому что человек хочет развиваться и постигать что-то новое. А не останавливаться на растяжках и занятиях вместо зарядки.
Мотылек• 02 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и дура.
Если вы не можете заниматься йогой даже в обычном состоянии,а человек беременной может. Так что теперь?
Это чего ж не умею!Это Вы дура !!!Не смотрели даже чего они вытворяют животами!Жалко Вас искренне )))))))