ПочтальЁнша• 01 января 2015

Девочки что можно сделать в такой ситуации подскажите???

У моего папы график сутки через трое. Работает на скорой помощи. В свободное от работы время подторговывает .Так картошечка, лучек,овощи вообщем. Выезжает в одно и тоже место несколько лет. И тут недавно где-то месяц назад появился мелкий бизнесмен .Открыл ларек с овощами на этом месте ,ну и выганяет папу говорит он ему конкурент угрожает ему.Братков каких-то присылал недавно. Не знаю что-делать папа уже прибил там клиентов,растроенный.Есть информация что у етого мужика даже разрешения на торгвлю нет,что его уже выгнали с предыдущего места с другого района.Папу жалко .Он ему не конкурент ,так по мелкому торгует на хлеб.
Катастрофа• 01 января 2015
А что вы можете сделать? По сути ваш папа тоже без разрешений торгует.

Шкала Радости• 01 января 2015
Ужас! Может в милицию заяву, так жалко коллега мой...
муха в кедах• 01 января 2015
ничего. только сила (такие же братки, наркоманы), а если силы нет, то папы могут быть неприятности
ТихоЯ• 01 января 2015
В следующий раз попросить показать разрешение на торговлю . Если не покажет втихаря натравить проверяющие органы.В любом случае не ругаться , а по хорошему попробовать обьяснить , что нужны деньги . Если не дойдёт ( есть такое быдло ) , жизнью не рисковать , а найти другую точку.Если товар и цены хорошие , то и клиенты будут.
Куколка-мяуколка• 01 января 2015
Ответ дляШкала Радости
смешно) Папа так-то тоже без разрешения торгует. Так что они на равных условиях. Победит сильнейший...
дЫнька• 01 января 2015
Блин, девочкки, ну какие органы Вы советуете натравить? Этот мужик в ларьке этим органам отстегивает процент. Автор,ничего нельзя с этим сделать
Ревнивая жена• 01 января 2015
мне кажется папе не нужно конкурировать с предпринимателем-сплошные нервы...пусть сменит место торговли -за дня 2 до перехода пусть покупателям своим скажет что будет торговать за углом-делов то...