Стекловыжималка• 01 января 2015

искала-искала - не нашла...

Часто сталкиваюсь с тем, что у многих есть проблемы с отдельным жильём. Вот полгода ищу нормальных людей (сем. пару) которые хотят пожить отдельно в частном доме безоплатно (при условии поддержания порядка в доме) - и не нашла. В связи с тем что дом без условий - никто не хочет так жить. Что наличие санузла, центр. вода - это лучше, чем отдельно?
Научительница• 01 января 2015
Конечно лучше.Без санузла и центральной воды можно в лес идти жить ...

pupsik_y• 01 января 2015
А город какой???
автор Стекловыжималка • 01 января 2015
Черниг. обл. Бахмач
автор Стекловыжималка • 01 января 2015
Ответ дляНаучительница
Не-а, там лес рядом, хотя дом в городе. И условия лучше чем в лесу):
МошеЙница• 01 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
не, ну кто же сорвется такую глушь? а работать как?
Телефон Рубика• 01 января 2015
тюююю...конечно лучше!
автор Стекловыжималка • 01 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну это точто не глушь. Я имею ввиду местных, конечно.
Жертва интернета• 01 января 2015
Есть такие люди. Плохо вы искали. С детьми конечно тяжело так жить, а без детей вполне можно. Я вот живу с ребенком. Зимой главное чтобы тепло было. А летом так вообще нет проблем.
Знакомая у меня СНИМАЕТ жилье в частном секторе. Не знаю как вода (скорее всего в доме есть), но туалет на улице.
автор Стекловыжималка • 01 января 2015
Ясненько, спасибо всем за беседу. Спокойной ночи.

Просто красавица• 01 января 2015
Мои кумов чая снимают часть дома без условий. У них 2 детей и не супер зп