Я люблю транзисторы• 02 января 2015
Какую воду пьете?
Читаю везде нужно пить 2 литра воды в день.
Но какую? На одной пишут миниральная, как понять какая нужна?
То пугают антибиотиками в бутылированой, но с кране это вообще жесть.
Какую вы пьете?
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Муж ездит за 100 км, набирает в колонке. Знакомый в санстанции проверял, говорит хорошая.
Я люблю транзисторы
• 02 января 2015
Ответ дляДиверсификация
В колодце берем.
Я вот не могу пить не кипяченую воду с колодца, кипяченая она невкусная. От сырой сразу расстройство, а 2 литра выпить как...Колодец проверяли, воду на анализ возили. Причем это в разных местах и колодцах.
Рогнеда Карповна• 02 января 2015
На дома заказываем доставку воды питьевой, уже лет 6. Экосфера в Киеве, нареканий нет, вода вкусная и готовим на ней и пьем.