catch-22• 21 февраля 2013

Подскажите Акссесуары для фотосессии.

Добрый день, мои хорошие советчицы! 0_6c9bb_2ba55d77_S.gif
У меня к Вам большая просьба. Можно сказать, ОГРОМЕННАЯ!b32aeeb4de05.gif
Мне подарили сертификат на художественную фотосессию.
Я позвонила фотографу и мне сказали, чтоб я подобрала образы и акссесуары.
Ладно, образы - это плевое дело  .
Хочу попробывать себя в роли роковой женщины (не вамп), озорной приколистки и благородной леди. ПРЕДЛОЖИТЕ   какими вещичками можно дополнить эти образы. Что одеть, я   придумаю!
Вся надежда, на Вас, мои дорогие!
Моя соображалка отказывается работать. Пойду подкормлю ее шоколадкой и буду читать ваши рекомендации.
ЗЫ: злых анонимов - прошу не извращатся!
И да!.. Все ошибки допущенные при написании сего опуса защищены орфографией аффтора!
elenka72• 21 февраля 2013
Ого! Какая у Вас красивая и оригинальная просьба

Nalin• 21 февраля 2013
Украшения обязательно выбирайте по крупнее на фотосъемку!
Аноним• 21 февраля 2013
Вау! Класс Для озорной приколистки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4191399.html
elenka72• 21 февраля 2013
Длинные перчатки,шляпа
автор catch-22 • 21 февраля 2013
Ответ дляStewie
спасибо большое, но украшения у меня есть и довольно много, мне б - чем-то из предметов подчеркнуть.Просьба была не покупательная, а интерьерно-вещичная.
автор catch-22 • 21 февраля 2013
Ответ дляelenka72
Длинные перчатки,шляпа
о, спасибо
sunny.007• 21 февраля 2013
огромный выбор платьев https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1058...

аксы https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1277...
Палашка• 21 февраля 2013
прикольно в роли озорной девченки. Рогатка, лук, арбалет. Если есть.
автор catch-22 • 21 февраля 2013
Солнышки, не кидайтесь в меня ссылками с кидстаффа. Платья и сумки, это для меня не проблема. Выбор предмета - проблема! Предметы подразумевают под собой то, что может подчеркнуть образ. Зонтик, книга, рогатка)))

Оль_• 21 февраля 2013
Роковая женщина - черный веер, бокал вина. Озорная девчонка - длинные полосатые гольфы, корзинка с-чем-то))) леди - кружевной зонтик, кружевные перчатки, цветы (можно искусственные, на фото будет казаться, что настоящие)
Оль_• 21 февраля 2013
Возьмите с собой яркие фрукты - яблоки, апельсины. С ними всегда можно что-то выдумать интересное.
милана• 21 февраля 2013
сигара.зонтик
автор catch-22 • 21 февраля 2013
Ответ дляОль_
о, благодарю ВАС
Оль_• 21 февраля 2013
Если есть какая-то яркая однотонная ткань - покрывало, шаль... или фактурная - пушистая, мягкая или легкая прозрачная. Тож берите)
starkon• 21 февраля 2013
Выбирайте образы:
lora-m-07• 21 февраля 2013
моя красотулина так на фотосессии вошла в раж, что в ход пошли подручные средства, например раскладной отражатель )))
starkon• 21 февраля 2013
Можно подвести итог, что необходимы: мундштук, или сигара, шляпка, меха, длинные перчатки и т.д..Зайдите поисковик и посмотрите разные фотографии - я уверена, что вы подберете себе нужный образ.
picola• 21 февраля 2013
Бомбезно смотрится вязаный зонт. Но это под романтичный образ.
И для детской фотосессии тоже классно подходит.
starkon• 21 февраля 2013
Очень эффектно смотрятся фотографии с применением стула (сама так фоткалась) Вот, для примера

автор catch-22 • 21 февраля 2013
Спасибо, девчоночки! Вы - все СУПЕР_ПУПЕР)))
Аноним• 21 февраля 2013
красиво смотрится отрез ткани полупрозрачной лучше
навертеть типа платья
с оголенной спиной и украшение на спину на длинной цепочке с массивным кулоном
Аноним• 21 февраля 2013
дополню свой пост 21
ткани лучше побольше что бы шлейф был по полу
а цепочку вот такую подобную
автор catch-22 • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
навертеть типа платья
спасибо за совет
Katrusian• 26 февраля 2013
ДЕЛАЛИ ФОТО С БОЛЬШИМИ КРАСНІМИ ЯБЛОКАМИ