Скомуниздила• 02 января 2015
Девочки,почем амазон списывает?
Mama Sofii• 02 января 2015
Ответ дляBamba
не получится оплатить гривной, как раньше. все, еще до нового года эту лазейку перекрыли
и пэй пал тоже перекрыли(((
Mama Sofii• 02 января 2015
Ответ дляBamba
да-да, все сразу было перекрыто, одним махом.
так хоть бы предупредили...
Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляMama Sofii
так хоть бы предупредили...
смешная Вы. Кто Вас должен был предупредить? Приват банк? Или советчицы?
Mama Sofii• 02 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
конечно приват банк, я постоянно получаю о них разные рассылки, а когда по делу, то нет, почему я должна была терять деньги 30.12, когда без предупреждения начали снимать по курсу 19,305, я бы купила через другой банк..., что теперь и буду делать
Царевна в уггах• 02 января 2015
Ответ дляMama Sofii
И я так думаю, сегодня им в чат писала. Я оплатила 28 числа Амазон 810 грн, 30 сняли более тысячи (сегодня увидела в выписке). Хотя смс пришла о первой сумме изначально. Как кредит/депозит- так им не сложно позвонить. А как поменялась система расчетов - так зачем же...
Царевна в уггах• 02 января 2015
Ответ дляMama Sofii
через какой?