ВундерКИНГ• 02 января 2015
Расширенные, забитые поры - как бороться?
Расширены поры на носу, и в области переносицы, на щеках. Что делать? Какие средства помогут?
Смешнюча• 02 января 2015
исключить жирную пищу из рациона, польховаться скрабом, полосками и объязательно тоником для сужения пор.
ВундерКИНГ
• 02 января 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо, а что за полоски?
Смешнюча• 02 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо, а что за полоски?
ролоски наклейки(типа скотча) на нос. Накоеиваете, потом снимаете , они вытягивают заьитые поры. Есть в Космо и т.д
ВундерКИНГ
• 02 января 2015
Ответ дляСмешнюча
поняла, спасибо
Кнопус• 02 января 2015
Автор, еще почитайте об Аскорбиновой кислоте в ампулах для лица.
И полоски не покупайте дешевые, лищь бы.
Кнопус• 02 января 2015
Ответ дляковаль наталья
антукуперозный крем!!!! и будет вам счастье)))))))))))))