Карамелька• 02 января 2015

Кто недавно покупал iPhone 6?

Кто недавно покупал iPhone 6, поделитесь где самые низкие цены? Очень нужно...
Секретница• 02 января 2015
я в ахере
кризис в стране
знакомый купил неделю назад в Москве, теперь сидит и с 4-м и с 6-м айфоном
а я как придурок со смартфоном самсунг за 3500 грн.

автор Карамелька • 02 января 2015
Ответ дляСекретница
я в ахере
кризис в стране
от чего в ’ахере’? от того, что у кого-то еще есть деньги? я вас огорчу - таких миллионы...
Повелитель интернета• 02 января 2015
Ответ дляСекретница
я в ахере
кризис в стране
У меня Леново, купленный за 2000. Мне тоже считать себя лохом? П.С. могу позволить себе айфон, но не понимаю зачем.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2015
я покупала здесь http://mcstore.com.ua/catalog/iphone_6/apple_iphon...
Уже 3 раз у них покупаю продукцию Apple. Все отлично.
Секретница• 02 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Сама не понимаю )))
Секретница• 02 января 2015
Ответ дляКарамелька
У меня тоже есть деньги, захотела бы купила айфон
не понимаю просто в нем прикола
Я не в теме• 02 января 2015
Я тогда вобще лошица, моему самсунгу аж 4 года
Сумчатая кошка• 02 января 2015
Простите, что не по теме, но не могу удержаться. Умиляют комментарии типа, есть деньги, могу позволить, но зачем?..... не могу себе представить обеспеченного человека с дорогими часами, в дорогой машине..... с телефоном за пару тысяч). Те, кто реально могут себе позволить вынуть из кармана 20 тысяч на телефон, реально это делают.
Не спорю, есть и такие, которые при ЗП в 3 тысячи берут кредит на 5 лет и покупают айфон) но это совсем другая история)
yanavideostar• 02 января 2015
Ответ дляСекретница
не понимаю просто в нем прикола
А вы и не поймете пока не купите, как только купите сразу скажете теперь только айфон

yanavideostar• 02 января 2015
Мы недавно сами были теми кто не понимал зачем такой дорогой телефон, всегда пользовались НТС, муж первый купил Айфон 6 по совету хорошего знакомого, у мужа была проблема с телефонами, пол года и в ремонт, очень очень много говорит по телефону, поэтому и взял принципиально новый телефон, андроид ему не подходил. Два месяца меня укатывал на Айфон, я не хотела столько денег тратить, под Новый Год уговорил, только я взяла 5s gold, он безумно красивый, теперь ни за что его не променяю:)