Мир Мир Мир!• 02 января 2015

Идем в гости на ДР знакомой, что подарить?

Не запланировано пригласили только что в гости на др., это жена друга моего мужа) что можно купить на подарок символический? Возможно что-то из посуды, подскажите пожалуйста, есть ребенок 3 года + и её дочьке что-то надо. Мы тоже с бейбиком
Jullimeduza• 02 января 2015
Из посуды - отлично. Если есть Метро-Эпицентр - туда за подарком и на денрик. Там всегда есть что купить. Вы хоть примерно представляете что ей может быть нужно?

автор Мир Мир Мир! • 02 января 2015
Ответ дляJullimeduza
в том то и дело что нет, практически не общаемся, но она хозяйка)
Jullimeduza• 02 января 2015
Ко мне сейчас если б кто шел - я была б рада сковородке, кастрюльке и другим приятным элементам кухни)) пусть все кидают тапками и говорят, что это не подарки) А мне надо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
Я люблю когда детям приносят фрукты, не потому что их нет в доме, а это лучше чем какая-то ненужнаф безделуха или шоколад.
Я бы из посуды купила форму для запекания, сейчас такие они красивые и всегда пригодиться- запеканки, мясо под сыром и т.д.
Алиса в стране Советчица• 02 января 2015
Скатерть красивую,вазу...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Моя мама мне подарила комплект кухон.полотенец, я была рада, так как люблю такие нужные подарки.
Баррикадница• 02 января 2015
Сертификат Брокард и детям киндеры
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
так присмотрите что-то. Есть вещи, которые лишними в хозяйстве не бывают) То же классное полотенце. Я наверное полотенечный маньяк, но обожаю их! Особенно теплых сливочно-цитрусовых оттенков какой бюджет у Вас?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скатерть красивую,вазу...
С вазой можно пролететь-дело вкуса.

Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот правы и добавить нечего
базильская• 02 января 2015
набор может чашек или стаканчиков - их много не бывает) это если из посуды. а может скатерть праздничную.....ребятенку игрушечку - овечку
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Сертификат Брокард и детям киндеры
я бы обошлась без него это если все есть уже..а когда надо и то, и это - не до Брокарда, к сожалению.
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ длябазильская
да, есть даже поющие недорогие)))
автор Мир Мир Мир! • 02 января 2015
Спасибо всем за идеии, текстиль для кухни тоже интнресно, темболее мень переодически нужно
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а ребенку сладости не берите, их и так валом надарили. Лучше нужное что-то, тот самый шампунь Бюбхен типа, магнитик символический, карандаши (их много не бывает), альбом для наклеек и т.д. Хорошего отдыха Вам и с Новым годом!
автор Мир Мир Мир! • 02 января 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо большое!)
Баррикадница• 02 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Мне сертификат лучше, чем сковородка или ерунда какая-то