Анти-аноним• 02 января 2015

Утерян гарантийный талон и товарный чек.

Подскажите может кто сталкивался. Купили в мае посудомойку в мгазине Розетка. И щас машинка требует починки, кинулись, а нет гарантийного и товарного чека. Есть токо в личном кабинете номер заказа.

Кто сталкивался реально ли востановить гарантийку
OlenaS• 02 января 2015
Звоните в Розетку....

У нас тоже так было с посудомойкой: сгорела кнопка вкл/выкл. Приехал мастер - наш гарантийный талон, как оаказывается, действителен только для России :( Не помню, где именно покупали (но точно в каком-то интернет-магазине), я звонила и просила новый талон: нам дали. Новый талон дали. Нужен ли был чек на покупку для его получения - не скажу, т.к. не помню...
Кнопку в итоге меняли по гарантии (сначала поверили на слово, а как во второй раз масетр приехал, уже был новй талон).

автор Асечка • 02 января 2015
Ответ дляOlenaS
Звоните в Розетку....

уже позвонла, сказали свяжутся с сервисным центром и перезвонят завтра.