Я люблю транзисторы• 02 января 2015

Кокое моющие купить для посудомойки и всегда ли нужна соль ?

через пару дней уже подключат мне эту помощницу ,так вот возник вопрос (инструкции на русском нет и на английском тоже нет ) что мне купить и всегда ли нужна соль ,ополаскиватель ,я так понимаю что если таблетки то нужен ополаскиватель при этом соль не добавлять ,а если порошок то нужно и соль и ополаскиватель ? объясните чайнику и сразу что куда сыпать
первое фото я так понимаю в квадратный отсек мы кладём таблетку или порошок насыпаем ,потом защёлкиваем ,а в прямоугольную мы наливаем ополаскиватель
второе фото туда соль я так поняла и сколько сыпать
третье фото это шло в комплекте я так понимаю это таблетка и ополаскиватель .

Да и она не грязная такая и пришла даже немного капельки воды были внутри ,уже прочла ,что такое часто бывают тк их тестируют
КапитанльнаЯ• 02 января 2015
Соль нужна всегда. Вместо таблеток берите порошок. Дешевле. Ополаскивателем давно не пользуюсь.

автор Я люблю транзисторы • 02 января 2015
а фейри для посудомойки хорошее средство ?
gloriya8305• 02 января 2015
Калгонит, еще что то из фирм-таблетки которые 3в 1м и более-это уже все включает, с ополаскиват и солью еще лучше, но не обязательно
Санта Барбара• 02 января 2015
Я только таблетками без ополаскивателя
Санта Барбара• 02 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
очень-очень хорошее. Мне больше всехз нравится
Ответ дляКапитанльнаЯ
и когда таблетками моешь как на фото ,то тоже нужна?
а соль любую брать ,не обязательно саму дорогую
Укуси меня• 02 января 2015
Покупаю средства в ватсонсе. Домол.
Мишка-шалунишка• 02 января 2015
а зачем соль? а мы токо лимонной кислотой ополаскиваем...

Вареный лук• 02 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня написано соль не применять при использовании таблеток!
а вы часто загружаете и и сколько у вас примерно тарелок имеется ,думаю делать загрузку 1 раз в день (нас три человека ,но поесть любим )
Санта Барбара• 02 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
при использовании таблеток ( любых) дополнительно соль не нужна.
Ответ дляСанта Барбара
спасибо
Ответ дляСанта Барбара
а подскажите если допустим у меня в отсеке уже имеется соль то можно ли пользоваться таблетками ,просто хочу купить пару средств ,я так понимаю что соль засыпают не на одну мойку
Царевна в уггах• 02 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня если порошок без ополаскивателя то на посуде налет белый
Санюш• 17 января 2015
соль любую, а порошком пользуюсь немецким Denkmit, экономичный и качественный