Анонимус Я• 02 января 2015
Хороший дезодорант! Посоветуйте
Я всегда пользовалась хорошими дезиками, минеральным, брала у девочки на кидстафе саубер итальянский( 3 из 5) а вообще Clinique пользовалась долго, когда мой заканчивался брала у мужа garnier и мне он нравился! Вот закончился мой Clinique жалко купить дорогой стал, я и мазалась мужа пока у меня не началась жуткая аллергия или раздражение назовите как хотите фото прилагаю. Сейчас стоит вопрос какой купить дезик смотрю на Payot но сомневаюсь кто пользовался и кого чувствительная кожа что порекомендуете?
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2015
Роликовый дезодорант для женщин Си Оф Спа Roll-on Women Sea Of Spa
мне понравился)
Ответ дляDivinity
ДрайДрай,я эксперементировала долго,пока только этот!
Он в аптеке продаться?
hanna anna• 02 января 2015
Ответ дляmadame_Rose
Он в аптеке продаться?
Да, он продается в аптеках но не у всех