Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
Регионщица• 02 января 2015
Ответ дляТень льва
вы серьезно? Мда...думала такое уже не носят, даже дома для мужа...
так второе фото не дома, ппц ... кому не повезло на это созерцать((

НаКаВыкусиКа• 02 января 2015
Мама моя лучше уж в ночнухе как я
холециститная• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
с мужем встречала, я вообще то не из робких, но хамить девочки не надо)
вы когда ЭТО выставляли, рассчитывали на оды? Конечно, вы сейчас напишете, что все завидуют, хотя многие девочки имеют модельные данные.На фото вульгарное дешевое платье, чулки выглядывающие -это вообще . Возможно в деревенском клубе вы были бы звездой, но там таких много. Выбросьте это платье и никогда не надевайте его больше
СКИБИДЫШь• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 02 января 2015
Автор, не обижайтесь. Платье вульгарное, но может у вас было костюмированная вечеринка и оно хорошо вписывалось. Я тоже не из робкого десятка, но все разрезы и вырезы чуть бы подшила, чтоб мужчины не видели что под платьем а только догадывались.
Стиль• 02 января 2015
Праздновали дома.Наряд соответствующий
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
автор Таракашечка • 02 января 2015
Ответ дляхолециститная
зачем завидовать, это лишнее. вот вам, и с Новым Годом). А может я и правда из деревни)))) и была звяздой)))
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ну это, наеврное, только для мужа наедине
скорее всего мужа нет
Регионщица• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а вы откуда? можно поинтересоваться?
я с Киева) встречала НГ в приличном платье и в приличном ресторане, куда к счастью в таком виде девушки не ходятхотя брат глянул, говорит именно в похожих девушки по 100 уе в час к ним приезжали в новогоднею ночь

Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Праздновали дома.Наряд соответствующий
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
милашка, куда по лучше автора
gloriya8305• 02 января 2015
девчули, вы свои платья покажите, если они были
Алиса в стране Советчица• 02 января 2015
а фотка с сайта малинка-и платье оттуда же...
автор Таракашечка • 02 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Мама моя лучше уж в ночнухе как я
муж сказал в ночнухе не пущу)
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляТихоЯ
100%
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляхолециститная
плюсуюсь. Это мрак. Я в шоке
автор Таракашечка • 02 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это моя фотка, а платье вконтакте заказывала
Стиль• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
милашка, куда по лучше автора
Спасибо!Главное,что мне было удобно и уютно)
холециститная• 02 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я думаю у Вас был классный вечер. Я тоже с мужем на едине встречала. Как в медовый месяц спустя 13лет.
А на завистниц не надо обращать внимания.
вот чему можно позавидовать,глядя на это фото? синтетическому дешевому платью? с мужем наедине можно было и в пеньюаре встречать ,это и то выглядело бы приличней
Летчица• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Праздновали дома.Наряд соответствующий
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
Супер

Кинг-Конгша• 02 января 2015
платье может и ниче, но вот лифчик, который вылез, еще и не втон - это конечно не очень.. ну не одеваются так леди(((
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ага, нафига бы тогда было кидать это ’нечто’ на советчицу
Ответ дляТаракашечка
так я и говорю на малинке хвастались...эмблемка малинки на стенгазете..
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Праздновали дома.Наряд соответствующий
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
милая вы! и уютно вам, это видно
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
ну а что такого, с муже можно и в костюме с секс шопа встретить, подумаешь, главное, образ и настроение
пу_пугренчик• 02 января 2015
Ответ дляхолециститная
Думаю не Вам решать как автору было бы приличней. Это ее выбор. Поливат все могут. А вот так смело фото показать - так все в кусты.
Автор, молодца!
Ответ дляБЦАшка
тролли отоспались и проснулись-вот и кинуло сюда...
Мания-Величия• 02 января 2015
Платье настолько шикарное,что вы купили 2 ?
На одном фото разрез справа,на втором слева
Стиль• 02 января 2015
Ответ дляТень льва
милая вы! и уютно вам, это видно
Спасибо!так и есть
Русская Богатырша• 02 января 2015
Это вообще не мой стиль, но давай те говорить откровенно: автор красивая девушка, с красивой фигурой и пусть платье вульгарное, но очень сексуально автор в нем выглядит. Если она встречала НГ только с мужем, то почему бы и нет. Я вот разленилась и даже не хотелось переодеваться-лазила на НГ в джинсах и домашней кофте. Надо взять на заметку, а то у меня секаса в НГ не было, а в таком платье точно бы было и не раз:))). Надо уметь удивлять своего мужчину.
БЦАшка• 02 января 2015
та это моя соседка Наташка с 1 подъезда, в публичном доме работает, 30-го ее в магазине встретила, говорит на работе отмечать будем