Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
БЦАшка• 02 января 2015
автор, тоесть Наташка из 1 пдъезда, соседка моя, тебе начальство втык не даст, что ты аппартаменты засветила?
Радуга-дуга• 02 января 2015
как это только для мужа? это же какой-то актовый зал, со стен-газетой?
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
блин, красивая девушка. А на НГ как по мне образ был вульгарным и дешовым ( хотя макияж и прическа хороши). и девочки совершенно не зря с трассой сравнивали. Увы как то так(((
Не обижайтесь. Это лишь мнение окружающих.
а ято это за клуб Малинка просто интересно стало может кто знает. Я в этом профан. Такие места непосещаю
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Праздновали дома.Наряд соответствующий
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
Платье-Top Shop
Колготки и цепочка-Centro
Уж очень простенько и скучно, простите.
БЦАшка• 02 января 2015
Наташка, а че у тебя в туалете патлы накручены, а возле елки уже нет? кто-то тягал знатно, да?
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляТень льва
малинка, от слова ’малинник’ - где много женщин
Бабочки в моём животе• 02 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Платье настолько шикарное,что вы купили 2 ?
На одном фото разрез справа,на втором слева
И прически хоть и похожи, но все-таки разные. Хотя может расплясалась в новогоднюю ночь
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
скорее всего это клуб Малинка там на одном из фото на афише видно
Таракашечка
• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
ага мало лака с блестками вылила, представляешь, скажу начальству что бы прикупили.... лучше одеть не удачное платье, чем быть хамкой по жизни!
Сумчатая кошка• 02 января 2015
да автор троль,сначала сказала,что это наряд только для мужа дома отмечали,потом когда сказали,что фотки не домашние-уже начала оправдываться,что мол да,выходили в свет.Сперла фотки из ВК
Яичница с беконом• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Муж-деньги.Дочка-браслет( на мне) и мягкого оленя.Сестра-книгу’Мужчины с Марса...
Семен Семеныч• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
может немного и вульгарно) номне нравится) мало ко может себе позволить со своей жирной фигурой надеть такое! А вам автор очень даже идет, и еще и мужу нра- это вообще супер! все вам завидуют.
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
ааа....я не знала
Блины со смайликами• 02 января 2015
А ЭТО разве красиво????........ вульгарно по-моему очень и без вкуса совсем.....
Ума Палата• 02 января 2015
Ви симпатична, але білизна всюди виглядає з-під плаття, і розрізи, і вирізи...дешево і вульгарно
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ну ладно уж, вот на фото то же мужик)
кстати мужа надо в зал! лишнйи вес набрал и не туда)))
бицуху пусть качает)))
ато рядом такая девушка стройная и красивая- а он как 45 летний мужичок-пузатик:)
бицуху пусть качает)))
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
платье уже стало неудачным? чего тогда ты в кадре улыбалась и демонстрировала свои телеса?
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это для вас ’опойное заведение’, а для кого-то дом родной
Таракашечка
• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
та вы же и пишите что неудачное, а я пишу пусть лучше будет платье неудачное, чем язык черноротый)
Карамбулкул• 02 января 2015
Поддержу автора))) Смело))))
Дешево - дорого....вульгарно - не вульгарно.... ))) Муж симпатичный... ему нравится? )) Значит все ОК.
Тут зря спрашиваете... ))) Тут тетки злые, голодные, все или в семейных проблемах или в политику с головой ушли )))
А так зачет ))) Фигура приличная, ноги длинные, мужик рядом зачетный....
Пока кроме вас ни мужиком ни платьями в пол никто не похвастался ... так что вы звезда )))
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
бицуху пусть качает)))
Наташкиному 70 лет, все не дождется завещения