Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
Мы отмечали дома в кругу семьи по-скромному (несколько месяцев назад была потеря в семье), была и одета соответсвтенно - в брюках и кофточке, поэтому хвастаться нечем, да и фото нет
Но Ваше платье, автор, на мой взгляд выглядит дешево и слишком откровенно, оно Вас портит, однозначно.
Но самый главный вопрос, кот меня волнует и Вы на него никак не отвечаете: Почему на разных фото разрез с разных сторон и почему прически разные?
а вообще, я не верю, что это Ваши фото
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Слушайте, ну образ серой мышки как у вас тоже не ахти. так что вам ли давать советы, а?
ерунда полная. у девочки образ был вполне идеальный для праздника длма к ругу семьи. Серое платье порой куда стильнее и изысканне, чем эта вся вульгарная и дешовая мишура. Имейте вкус господа
Просто каралева• 02 января 2015
Блин, столько негатива ... а это только начало года. Бабы стервенеют. Автор, закрывайте тему
Кыся-брыся• 02 января 2015
Ответ дляРегионщица
я с Киева) встречала НГ в приличном платье и в приличном ресторане, куда к счастью в таком виде девушки не ходят
хотя брат глянул, говорит именно в похожих девушки по 100 уе в час к ним приезжали в новогоднею ночь
ИЗ Киева
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
жди и надейся, но я тебе не достанусь. у меня вон Наташка есть
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляБЦАшка
ну ладно, я тогда на очереди, если что постою
Таракашечка
• 02 января 2015
Ответ дляsanulja
а вообще, я не верю, что это Ваши фото
да нет никакого секрета, некоторые фото развернула когда обрабатывала, а прическа в конце вечера уже не та...
Бабочки в моём животе• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Читайте название темы ’Давайте покажем свои наряды на НГ’.Показала.
Второе!Я высказала своё мнение.
Третье!Мы праздновали дома,так как заболели.Я же не в халате была,поэтому показала,в чём была одета
Второе!Я высказала своё мнение.
Вы высказали свое мнение и я не его, заметьте, прокомментировала.
А то, что вы разошлись и никак не можете остановиться - начали давать советы, в чем вы видите автора, какую ей одежду лучше носить
Или это ник ’Стиль’ на вас так влияет? ))
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не, она на мою Наташку глаз положила!
Таракашечка
• 02 января 2015
Ответ дляПросто каралева
да пусть, домой меньше яду принесут
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а я тебе говорила лак в переходе не покупать!!!
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы увидили проблему там,где её нет.
Бабочки в моём животе• 02 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вот имеено, для дома и в кругу семьи.
Но икона стиля начала уже советы направо и налево раздавать
БЦАшка• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Вы увидили проблему там,где её нет.
главная проблема в вашем правописании
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
да пусть, домой меньше яду принесут
в принципе уже и так понятно, что тема не удалась. никто ничего показывать не будет, а критики вылито по полной. автор, можно закрывать
Солнечный зайчик• 02 января 2015
Фигура у вас хорошая, но платье выглядит дёшево и безвкусно, извините
Своих фото не выставлю, т.к. на НГ была фотографом:) фоткала детей, гостей, вобщем сапожник без сапог;)
Бабочки в моём животе• 02 января 2015
Ответ дляСтиль
Вы очень не правы!Я высказала своё мнение и никого не оскорбляла!
Так я ж вроде бы тоже без оскорблений
Сиренькая• 02 января 2015
Девочки, что вы как с цепи сорвались.
50 минут теме - 4 страницы накатали.
как огалтелые, чеснслово.
разве тема звучит ’выскажите мнение по поводу моего наряда’?
автор показала свой, покажите свои или проходим мимо, как собиралась сделать это я, пока не увидела этот шабаш с оцениванием.
какое право кто либо из нас имеет нацепливать на автора ярлыки?
каждый живет как знает.
и у автора для оценивания ее облика муж есть.
50 минут теме - 4 страницы накатали.
как огалтелые, чеснслово.
каждый живет как знает.
Ноги от ушей• 02 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот имеено, для дома и в кругу семьи.
Да вам какая разница, что и кому она раздает? Или у вас к ней личная неприязнь?
Бабочки в моём животе• 02 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Слушайте, если так рассуждать, то советчица бы загнулась. От невостребованности)))
Вот вы же посчитали должным вмешаться, правда?
Ноги от ушей• 02 января 2015
Автор, миленькая, у вас на первом фото даже трусики видно, за чулки вообще молчу, никакого чувства стиля. Не в обиду. Девушка вы очень интересная.
Просто каралева• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
Девочки, что вы как с цепи сорвались.
50 минут теме - 4 страницы накатали.
как огалтелые, чеснслово.
каждый живет как знает.
50 минут теме - 4 страницы накатали.
как огалтелые, чеснслово.
каждый живет как знает.
ппкс, хоть один в теме умный человек
у всех пропало желание ’выложить’ свой наряд, чтоб не травмировать чью-то тонкую душевную организацию
Пирожкиня• 02 января 2015
все обосрали как могли, а сами фотки не показывают)))) я вообще в халате была
ребенок заболел и не до празднования было)) хрякнули шампусика в 10 вечера и спать))))))
Ноги от ушей• 02 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так нападаете на человека и все.