Леди Г• 21 февраля 2013
Знавцы VS помогите срочно
Девочки-мальчики, кто точно знает - вот этот купальничек в размере S на какой рост будет?

Леди Г
• 21 февраля 2013
Ответ дляallarm
по моему опыту, купальники у VS большемерят.
как вы думаете, на какой рост он пойдет?
Sladkoejka• 21 февраля 2013
да, большемерят точно. А еще, все эти купальники в районе живота когда нагибаешься телепаются...)))) и на 170 точно!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
Это Китайская подделка, как я понимаю.Вроде этих моделей на офиц.сайте нет?Настоящий VS большемерит.
на оф. сайте этот купальник есть
Автор, по теме не подскажу, не знаю, покупала раздельные купальники, плавки брала на размер больше по совету посредника и не прогадала. Очень много информации о купальниках этой фирмы на сайте
Утка_в_тапках• 21 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
я, например, покупала все меньше.... ношу 42 наш... у них брала xs.
У меня 42-44, брала С-подошел и даже не впритык. Верх даже немного свободный, т.к. я сверху ближе к 42, а внизу к 44.
Леди Г
• 26 февраля 2013
девочки, все же рискнула - взяла этот купальничек, не смотря на мой карликовый рост - 162 сел замечательно, все по мне! брала S
Sladkoejka• 27 февраля 2013
а можно вопрос, когда нагибаетесь провисает ли в области живота купальник?
Леди Г
• 28 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
Скорей нет чем да) есть немножко, но не значительно, еще бы см 5 в росте и вообще было бы в натяжечку.
Леди Г
• 28 февраля 2013
Ответ дляSladkoejka
и еще, у кого и как заказывали?
Я брала с наличия, а вообще заказываю Викторию сикрет у разных людей, у ого дешевле - у того и беру