Лень гуглить• 02 января 2015
куда положить спать парня дочери?
Моей дочери 18 (будет скоро 19) парню 21. В следующем месяце он приезжает к нам в гости (живут в разных городах). Встречаюся 1,5 года.. Но, это первый его приезд с ночевкой. Квартира у нас 2-х комнатная. Одна комната моя с мужем, вторая дочери. Вот и думаю, куда положить спать гостя? Стелить им вместе? Если раздельно, куда...не на полу же)
Блины со смайликами• 02 января 2015
может раскладушку напрокат-и ставьте в комнате дочери, все равно к ней в в кровать переберется
Сижу на стуле• 02 января 2015
Ответ дляЛуковая
его в отдельную комнату,а дочь к вам с мужем
тоже так бы поступила. Мужа на пол - вы с дочерью на кровать, ну а гостью - комната.
Жабры жабы• 02 января 2015
Куда бы вы не положили его - они все-равно будут заниматься сексом. Стелите вместе.
Меряно-перемеряно• 02 января 2015
даже если и постелите отдельно , но в одной комнате с дочкой, все равно есть вероятность, что подляжет к дочери
Душка-свекровь)))• 02 января 2015
ситуация 1 в 1 с вашей. и возраст такой же. Единственное отличие - комнат у нас 4. ОНИ СНЯЛИ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столовались у нас.
Раз одела не бу• 02 января 2015
в ее комнате или на раскладушке или на полу на надувном матраце. А что там они дальше будут делать,то уже их проблемы.
Лень гуглить
• 02 января 2015
Ответ дляdub923
А как Ваша дочь это видит? Я бы дочь с собой в комнате постелила,
а мужа с парнем в другой ( хоть бы и на полу...)
Дочь за то чтобы вместе. Она у него когда оставалась дома, спали в его комнате. Говорит, что не было у них ничего))) но я то знаю, что было
Ответ дляЛуковая
девочки,я не пуританка,но стелить вместе при родителях......
А идиоткой выглядеть при детях? Нужно вывести среднее арифметическое - разные спальные места в одной комнате вполне компромиссное решение с намеком, что родители не дебилы, но просят соблюсти некие рамки при них.
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну и пусть, лучше уж на чистой постеле, чем потом в подъезде где-то, или на чужих кроватях... 19 лет, как никак
вместе стелить - уж очень как-то открыто)), а так раскладушка самое-то!
Санта Барбара• 02 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
. А мне вот интересно, автор вы думаете они еще не спали??? Сомневаюсь. Спросите у дочери как ей лучше, ну и с мужем не забудьте посоветоваться. И вспомните себя в эти годы!!!
Вездевлазиющая• 02 января 2015
Ответ дляЛуковая
мда, какие вы древние. Секс это стыдно или они до свадьбы нини?
И.О. человека• 02 января 2015
Ой, помню я оставалась впервые у парня (уже почти мужа), так его мама нам отдельно постелила. Он с мамы посмеялся и сказал что мы будет спать вместе умеем))).
Автор, спросите у дочки, она Вам подскажет как правильно.
Луковая• 02 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
стелить самим родителям девушки им всесте-это слишком открыто....
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляЛиленок
Согласна.
Кнопус• 02 января 2015
Ответ дляЛиленок
О блин... Поставьте раскладушку в комнате дочери - и Ваша совесть чиста, и не будете смешно выглядеть. И не подглядывайте
мудро
Фрося_Бурлакова• 02 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
столовились у вас, конектились рядом