Лень гуглить• 02 января 2015
куда положить спать парня дочери?
Моей дочери 18 (будет скоро 19) парню 21. В следующем месяце он приезжает к нам в гости (живут в разных городах). Встречаюся 1,5 года.. Но, это первый его приезд с ночевкой. Квартира у нас 2-х комнатная. Одна комната моя с мужем, вторая дочери. Вот и думаю, куда положить спать гостя? Стелить им вместе? Если раздельно, куда...не на полу же)
Егор Миронов• 02 января 2015
Ответ дляПопипиповна
мамы нас рожали в браке
если ты первый ребенок - посмотри дату свадьбы и дату своего рождения. если второй - не нужно тут ляля!
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Дочь за то чтобы вместе. Она у него когда оставалась дома, спали в его комнате. Говорит, что не было у них ничего))) но я то знаю, что было
ну тогда конечно вместе,не вижу проблемы,лучше так,чем позауглами будут секаться,все равно же будут))) родители,будьте мудрее!
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
глупо спрашивать о таком на Советчице. Лично я бы стелила гостю в отдельной комнате, дочь спала бы рядом с нами. То, что они занимаются сексом на стороне, их личное дело, в моем доме требую соблюдать приличия. Когда мой муж оставался у нас с ночевкой, моя мама стелила нам вместе, но до свадьбы у нас секса не было, это было наше обоюдное решение.
извините,а сколько Вам лет? 50–60?
бювет_в_обед• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Детский сад, чесс-слово! Сказывается наше советское прошлое) Я бы спросила у детей и не сушила голову! В свою молодость конечно спала с парнем и у себя дома, и у него, и в гостях. Сообщала своим родителям дома я, у себя дома-он. Всё!
Я супер-пупер• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
мудрее кого? Вы можете гарантировать, что молодые люди вступят в брак? Что в случае беременности, парень не прыгнет в кусты, или сама дочь будет к ней готова? Секс - это не только удовольствие, это еще и огромная ответственность. Вы уверенны, что эти дети к ней готовы?
Радостина• 02 января 2015
Снимите ему(а она к нему в гости) номер в гостинице, все приличия соблюдете и молодым кайф не наломаете! Вместе с ними пообедать и погулять, а спать там!
Я супер-пупер• 02 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
извините,а сколько Вам лет? 50–60?
Мне 30, и мои дети еще малы для занятий сексом. Выходила замуж в 23, да, девственницей, да, я ее хранила, и не отдавалась первому, кто предложит. А с головой на плечах выбирала себе спутника жизни. Вы меня осуждаете за это?
Ангел-предохранитель• 02 января 2015
Огосподи, прям начнут сразу же сексом заниматься,может постесняются,ведь родители за стенкой. Когда ко мне приезжал парень,то спал в моей комнате,но там вде односпальные кровати стояли. Это правда не помешало нам по.. и разойтись по разным кроватям. Не ломайте молодеже планы, они могут даже просто болтать всю ночь и целоваться,а Вы их в разные комнаты..
бювет_в_обед• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
вот именно - это было ВАШЕ ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ, а не решение Вашей дочери и ее парня! Вы все решения принимаете за нее?
Ангел-предохранитель• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
другиит словами дала тому,кто наконецто взял :-D
Кюветчица• 02 января 2015
Постелить -то не проблема им вместе. Но это как бы дать добро на открытый секс. Встречаться - это не значит жениться. А вдруг девочка забеременеет и потом скажут: Так вы же стелили вместе, вот и разруливайте потом ситуацию сами. У вас дочка, а это бОльшая ответственность. То что они занимаются сексом, то и так понятно, но стелить надо раздельно. Это моё мнение.
бювет_в_обед• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
позвольте, я вклинюсь;) это опять-таки только ваше решение и ваша жизнь! и не факт, что она эталон для всех! я не хранила девственность, я наслаждалась жизнью в полной мере и ничего негативного в этом нет!
Стервочка• 02 января 2015
Вместе стелите! Я своей стелила с 17 лет когда парень приезжал, сейчас ей 19-живут у нас! При первой встрече муж крепко ПОЖАЛ руку жениху)))Все счастливы))) Мозг мы им с мужем не выносили , дочка счастливый и уравновешенный человек. Утром эти голубки еще и нам с мужем завтрак замудрили)
Лапка• 02 января 2015
Ответ дляМиззери
я бы вместе стелила, смысл вот этих ограничений если все равно сексом занимаются и будут заниматься, тем более приезжает значит соскучились и хотят секса так пусть дома в кровати чем в подъездах каких-то.
Но дома при матери пошлятина и дочь сама должна понимать это !
ВундерКИНГ• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
+ 100000000%
бювет_в_обед• 02 января 2015
Ответ дляКюветчица
а можно подумать, что девочка может не заберементь, если не спали вместе у нее дома!? если они встречаются и спят вместе у его родителей - это уже есть шанс забеременеть!
Тролю как могу• 02 января 2015
Ответ дляЛуковая
его в отдельную комнату,а дочь к вам с мужем
угу.
Ответ длябювет_в_обед
а встречаться и не спать сейчас нельзя? Совести и чести по определиению нет? вы даже допустить этого не можете!!!!!!!
Сейчас меня загонят под плинтус моралистки.
Вводные - дочери 16 , парню 19 .Секса еще не было ,чему сам крайне удивлен . Приехал к нам с юга , первую ночь отправил спать на разные этажи ,квартира двухярусная .
Но следующий день ,видя их постоянные держания за руки и иные невинные тактильные контакты , сказал - спите вместе . Мля , жалко детей ,дочь с глазами несчастного сенбернара , он умирающии Ромео .
Ну не вражина же я детворе ? Расставались , отвозил на вокзал , заднее сиденье боялся в химчистку сдать придется от слез .
Мамы , ну не грузите детей ,вспомните себя . Хоть я не мама , а отец мадемуазели , но поймите и их .
Да , и потом разоткровенничались - секса так и не было , в одной квартире со мной не стали , планируют к весне красиво . И меня сбагрить в Эйлат )
Верьте детям
бювет_в_обед• 02 января 2015
Ответ дляСтервочка
О, моя однодумница;) Я тоже такого мнения!
No problems• 02 января 2015
На коврике перед дверью, Вы смешная, зачем приглашать, если такая проблема.
Я супер-пупер• 02 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
читайте внимательно, я написала как бы поступила на месте Автора, гостю - отдельная комната. Если они уже занимаются сексом, то это не значит, что я одобряю это. Запретить я не могу, чай взрослый человек, решение принимать должна сама уже. Но, мой дом - мои правила. Не нравится, пусть снимают комнату, гостиницу. Я принимаю решение, кто где будет спать в моем доме, а не кому, где заниматься сексом.
соева-сысоева• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
стелите вместе,не выдумывайте:)
Ответ дляКюветчица
Эээ... Я бы и внука вынянчил )
Пез Году Неделя• 02 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а Вы уверены что если их положат спать отдельно в этот раз всего что Вы описали не будет в другой? 100%? Об ответственности и всему остальному должны научить родители задолго до 18 лет.