Тоскующая• 02 января 2015

Вот и ко мне вернулся бумеранг(( Тупо использовали... Ненавижу мужиков((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768455 не хочу повторяться, поэтому вот моя тема

короче, встретили мы вместе новый год. все было мега круто. естественно, переспали...и вот на фоне моей уже конкретной влюбленности я узнаю из его рассказа, что оказывается у него сумасшедшая любовь к бывшей, что они не просто разошлись, а временно, чтобы разобраться в своих чувствах... то что он ее безумно любит - факт. она им играет и использует (как я поняла с его рассказа)... то есть в любой момент может позвонить и поманить назад, и он побежит. он сам сказал, что не хочет начинать новые отношения, пока не будет уверен, что она на него не повлияет... на вопрос, почему приехал ко мне на нг - сказал, что со мной ему просто хорошо и у него не было бы депрессняка, ну тут вообще без комментариев...да, нг мы провели очень клево, разговаривали обо всем на свете, но я увидела, что он во мне больше заинтересован как в собеседнике... вчера уехал, позвонил, пару минут поболтали, а сегодня ни слуху ни духу... даже сейчас сидит в вк и не пишет... у меня реально крышу сносит, он для меня за это время стал практически идеалом, целью, к которой нужно стремиться...обидно((( очень обидно.... хочу услышать ваши мнения по этому поводу...
Тётушка Лошадь• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
говорила, причем специально
пост выше красочно характеризует вас, пардон за грубость.
так тем более - чего вы от него ждали? что будет рыцарски вас завоевывать?
переспал и забыл.
пошел свою даму сердца ждать. не монахом же ему жить.
а вы тем временем нафантазировали...

Sansara• 02 января 2015
Автор , забейте и забудьте , это не ваше . И прошу прощения в лице всех мужчин . Вы были заменителем
автор Тоскующая • 02 января 2015
Ответ дляSansara
та блин, работаем же вместе!
Ушла и Пришла• 02 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не, ну я понимаю, любовь-морковь с вашей стороны и все такое.
Но реально, взгляд со стороны. Он, что хотел, то и получил.
Снимайте розовые очки.
И не ждите любви, ну нет ее в ваших отношениях с его стороны.
А правда, сколько вам лет? Я лет до 25 я тоже иногда надевала розовые очки)))) Теперь поняла, что без них проще)
Он,что хотел то и получил.Автор значит не хотела и долго отбивалась.
Форточка с диоптриями• 02 января 2015
Не звонит один день и вы уже в панике??? Дайте ему разобраться в сложившейся ситуации. Не торопите события. Сегодняшний день - не показатель.Будьте мудрой.
Sansara• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
та блин, работаем же вместе!
Эт роли не играет,увы. Почитайте о заместительной терапии на мужских форумах
Аноним ФЕЯ• 02 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да автор продолжения хотела. Чувства и все такое. Это, в принципе понятно) А он - нет. Ему кекс и отлично) Цели разные, понимаете?) Его цель достигнута)

автор Тоскующая • 02 января 2015
Ответ дляSansara
я о том, что все равно придется общаться, и не факт, что ситуация не повторится...
Тётушка Лошадь• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
та блин, работаем же вместе!
и шо?
ну переспали...
смотрите на это проще.
а то что придумали отношения со свадьбой в перспективе - так простите- это ваши проблемы.
он повода не давал так думать.
автор Тоскующая • 02 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
та вот за это и цепляюсь!
автор Тоскующая • 02 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и шо?
ну переспали...
смотрите на это проще.
он повода не давал так думать.
в том-то и дело, что давал. изначально мне задал вопрос, готова ли я переехать в другой горо.д, готова ли детей рожать и т.д
Сливочная пенка• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
та вот за это и цепляюсь!
сами позвоните. В чем проблема?
автор Тоскующая • 02 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
сами позвоните. В чем проблема?
и что сказать? у меня без тебя крышу сносит?
Сливочная пенка• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
ну для начала спросить как дела, бла бла бла, все с милой улыбкой на устах, соскучилась, решила набрать, в конце разговора фраза ’приятного вечера, цем’.... ну где-то так)
галинамирза• 02 января 2015
Автор, ще не кінець, якщо він вам потрібний, тримайте на гачку, спілкуйтесь, давайте йому те що він хоче, але не бігайте за ним. Вдавайте вигляд, що ви також його використовуєте для власного задоволення.В мене була подібна ситуація, але я не могла з собою нічого зробити, проявила стриманість і терпіння і вже 8-й рік щасливого шлюбу і скоро в пологовий будинок за другим дитям.Так що життя все розставить, що не трапляється, все на краще.Головне що ви гарно провели час, і якщо буде можливісті то зустрічайтесь дальше.
Сливочная пенка• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
а вообще мужчина как и нам так же нужна правда, если что так и скажите, что крышу сносит. По крайней мере после этой фразы он даст вам четко понять на что вам расчитывать. А то мы все хотим звонков и сказки, но сами позвонить ни-ни)))
Форточка с диоптриями• 02 января 2015
Ответ дляТоскующая
Неее, про крышу нельзя говорить... Просто придумай какую-то тему для разговора и позвони сама. Я так делаю, если хочу услышать человека и не мучаюсь. Это в книжках написано, что мужчины должны делать шаги первыми, а в жизни они ленивые (не все, но большинство)и ждут он женщин инициативы.
No problems• 04 января 2015
Я была на месте его бывшей, он просто погуляет с Вами, а ей рассказывать будет какая Вы фу, Вам в жилетку поплачится и использует, а потом к ней вернется и в попу поцелует)) расскажет как ему плохо без нее было и какая Вы плохая)) Проверено ) Извините, за грубость. Но когда у кого то в отношениях еще не стоит точка и что то там бурлит, Вас только используют)