Железная тетя• 02 января 2015

самодельная люстра. кто делал? поделитесь идеями!

Курочка• 02 января 2015
Что так никто и не отдал?

Птица секретарь• 02 января 2015
а шнур и патрон от старой люстры? Самодельные люстры в основном из горючих материалов делаются - так что не рискуйте - купите обычную железно-стекляную...
бЭйбА• 02 января 2015
тут хорошие идеи http://www.architecturendesign.net/
бЭйбА• 02 января 2015
автор, вам люстра нужна?
автор Железная тетя • 02 января 2015
Ответ длябЭйбА
автор, вам люстра нужна?
временный вариант

потом куплю хорошую
Дерево береза• 02 января 2015
Ответ длябЭйбА
ничего не понятно )))
пышка_мышка• 02 января 2015
Брат мой в детстве из консервной банки делал, из под ананасов пятилитровая такая, не прикалываюсь, у мамы висит до сих пор, в виде цветка, голубой краской покрытая, смотрится здорово. А вообще проволока и любая ткань и вот вам абажур на лампочку в потолке)
бЭйбА• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
временный вариант

потом куплю хорошую
город?
Дерево береза• 02 января 2015
самоделки http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D0%B0%D0%...

автор Железная тетя • 02 января 2015
Киев

а какое это имеет значение?
бЭйбА• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Киев

а какое это имеет значение?
думаю, или люстра вам нужна, или все-таки самодельную хотите сделать
Мартин• 02 января 2015
Ой а я как раз выставить на продажу хотела почти новая, подарили новую, а эту некуда повесить...