Хачапууури• 02 января 2015
Турчинов закрывает "ИНТЕР"
По его словам, "Интер" постоянно пренебрегал интересами Украины, однако трансляция телеканалом в новогоднюю ночь выступления российских артистов, которые поддерживают агрессию против Украины, стала последней каплей.
Хотя рейтинг "Интера" в новогоднюю ночь составил 13% (самый высокий среди Украинских каналов).
Ход конём• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
А можно Турчинова закрыть, а?
а я согласна!пусть знают, как сепаратюг прикармливать!
СноваЗдорова• 02 января 2015
Ну,вот Вы меня простите, а какое право закрыть???? Может я без Кобзона и Валерии жить не могу в Новогоднюю ночь. Я что-от этого сепаратисткой стала? Бред,честное слово. Свобода выбора,называется.
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
ура! никогда не смотрела этот интер, одна фуйня по этому каналу
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 02 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
свобода?!. Не, не слышала. Забывайте
40каградусная• 02 января 2015
Бедного Трупчинова не знали куда приткнуть в новом парламенте, нашли хоть что-то для него. По теме-концерт посмотрела немного, никого там запрещенного не увидела (рано выключила, наверное)
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Хачапууури
• 02 января 2015
Несмотря на осуждение, скандальная передача на ’Интере’ оказалась самой популярной.
Трансляция в новогоднюю ночь по телеканалу ’Интер’ ’Огонька’ российского производства, где выступили, поддерживающие сепаратистов артисты, стала лидером телерейтингов.
Об этом сообщил коммерческий директор телеканала ’1+1’ Валерий Вареница на своей страниwt в Facebook.
’Вот мы все обсуждаем НГ на Интере, но забываем, что ’враждебный’ концерт на пике смотрело более 30% зрителей, а ’патриотичный’ концерт ОЭ только 11%, может пора все же признать, что проблема не в Интере, проблема в зрителе, а значит в обществе’, - отметил он.
’Можно как вариант не запрещать Интер, а расстреливать всех, кто смотрел НГ на Интере...’, - добавил Вареница.
Не фонарь• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
А можно Турчинова закрыть, а?
боже, поскорей бы это случилось!!!
СноваЗдорова• 02 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
свобода?!. Не, не слышала. Забывайте
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ для40каградусная
Так там Надя Мейхер и Андрей Доманский. Самые великие запрещенные!
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
И мне интер нравится. Свобода выбора называется. Все как всегда-ничего не меняется в этой стране. Демократия по трупчиновски.
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ дляХачапууури
Точно! Всех к стенке! Свободно, чтобы не толкались!
Жена сантехника• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
ааа, это фанатка интера?
этот канал есть в моем телике, пролистывая, достаточно двух-трех секунд, чтобы понять про что эфир.
Наполеон Бонапарт• 02 января 2015
Ответ дляХачапууури
гы ну да Кобзон рулит
СноваЗдорова• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
)))))))
Хачапууури
• 02 января 2015
Нужно транслировать проповеди пастора круглосуточно по всем каналам!!!!!
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это было Жди меня в Новогоднюю ночь, а дальше Голубой огонек российский, о нем речь видимо.
Твоя подруга• 02 января 2015
Ответ для40каградусная
А Лорак с Повалий и там были, и там.
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
А Лорак с Повалий и там были, и там.
Да, в Жди меня были точно, я их там видела)))
Помеха справа• 02 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Если не можете жить - интернет вам в помощь.
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2015
да пусть вообще оставят для трансляции только 5 канал, чтобы уж наверняка народ ничего недозволенного не смотрел ! Демократия в действии, уга, товагищи !
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Есть запрещенные по списку артисты, поддержавшие аннексию Крыма. Всех не знаю, вот некоторые: Валерия, Кобзон, Газманов, по моему Аллегрова.