Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Губной рояль• 02 января 2015
А есть ссылка в социальных сетях этого парня?
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Добрый вечер. Если как то поможет, буду очень рада, работаю недавно. Идет частный дом недалеко посадка или насаждение, с ним все хорошо, немного пьян, и еще идет цифра 8 (возможно 18) и Чернышева и Чернышевского. как то так.Пусть все закончится хорошо
Спасибо!!! Храни вас Господь!!!
Сумка с непогодой• 02 января 2015
пусть парень быстрее вернется в семью, тему в топ
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Друзей, подруг опрашивали?
После шести ни-ни• 02 января 2015
топ
Ирина Картина• 02 января 2015
Такой симпатичный парень, хоть бы нашелся.
Ирина Картина• 02 января 2015
Живой и здоровый.
Садоводница• 02 января 2015
В топ
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 января 2015
Автор , можно посмотреть по камерам . Видеопробки , есть карта видео камер , из какого раена выезжал , просматривать все камеры в это время . Нужно пробовать все варианты . Дай Бог что б нашелсЯ
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2015
Спаси и сохрани Господи!
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
С Богом в сердце верьте в лучшее
Спаси и сохрани!!! Спасибо!!!
Xвостокрутелка• 02 января 2015
А он как- то связан с АТО, с теми краями?
Губной рояль• 02 января 2015
https://m.vk.com/id45452469
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляMyr1
Смотрели. Ищут. Я помогаю чем могу.
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Да. Мы оттуда все.
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляСадоводница
В топ
Спасибо за помощь!
Невидимка• 02 января 2015
топ
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляИрина Картина
Верю в Бога. Он не оставит нас! Спасибо за помощь!!!
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляНевидимка
топ
Спасибо вам за помощь!!!
РокерША• 02 января 2015
Ответ дляГубной рояль
https://m.vk.com/id45452469
Он сегодня заходил в Контакт в 20:22
Анонимус Я• 02 января 2015
Бог Вам в помощь, автор! В топ!
Xвостокрутелка• 02 января 2015
Ответ дляГубной рояль
https://m.vk.com/id45452469
Заходил сегодня с телефона вечером
Шкала Радости• 02 января 2015
Капец, и мы с Теремков 2.
ТОП.
Пусть найдется живой и здоровый!!!.
Потрындельница• 02 января 2015
топ
Потрындельница• 02 января 2015
топ
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Текст сильной молитвы о пропавших

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потрындельница• 02 января 2015
топ
Потрындельница• 02 января 2015
топ
Губной рояль• 02 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Заходил сегодня с телефона вечером
Че то непонятно... И запись на стене посмотрите..может друзья заходят?? Так откуда они пароль знают???
автор Задолбулька • 02 января 2015
Ответ дляРокерША
Он сегодня заходил в Контакт в 20:22
Это брат. Не он