Залатавая• 02 января 2015
40-летние подруги, какими тенями пользуетесь,чтоб скрыть морщинки и иметь свежий
взгляд?
У кого такое было• 02 января 2015
поменьше перламутра - с ними морщинки очень видны. Мне нравятся очень гош. Они немного с блестком, но благородным.
И.О. человека• 02 января 2015
уже пора на блефаропластику, с тенями нужно быть ооооочень осторожной
Залатавая
• 02 января 2015
так тени же есть и матовые ,и со светоотражающими пигментами.Какой марки посоветуете,чтоб под натуральные были.
Научительница• 02 января 2015
я люблю перламутровые и они мне идут.цвета разнообразные по настроению.те оттенки что не идут не использую.мне 41 сейчас морщин нет- даже гусинных лапок (и это правда)поэтому тени не меняла.наоборот говорят красиво накрашена.фирмы -лореаль-мейбелин-пупа.
Залатавая
• 02 января 2015
Ответ дляНаучительница
а какие именно из перечисленных вами марок? оттенки, по текстуре какие?