Бусинка@• 02 января 2015

Кто-то делал химию на длинные волосы?

У меня волосы длинные-ниже талии,но к сожалению не очень густые.А прямые как двери, накрутиш и через часа два всё нет прически
Знаю что это вредно, но зато как красиво.
Вот посоветуйте,стоит делать или нет.
Может кто делал,с какими проблемами сталкивался.?
Проффесиональная косметика• 02 января 2015
ДЕЛАЛА

БИО-ХИМИЮ
НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ДОРОГОВАТО - НО ОНО ТОГО СТОИТ

ВОТ ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ОПЯТЬ

ГЛАВНОЕ ЧТО Б МАСТЕР БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ

anna 78• 02 января 2015
я делала.больше не буду.и так редкие так еще и по вылазила половина потом.делайте только био если решите.говорят не так лезут
автор Бусинка@ • 02 января 2015
Ответ дляПроффесиональная косметика
ДЕЛАЛА

БИО-ХИМИЮ

ВОТ ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ОПЯТЬ

ГЛАВНОЕ ЧТО Б МАСТЕР БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ
А вы можете сказать:вот корни отростают,как часто вы их ’докручивали’ и это сильно заметно?
Irina Fialka• 02 января 2015
У меня волосы средней длины. Сделала биозавивку в июне. Летом не могла нарадоваться - очень удобно, не выдумывать укладки и т.д. Вот сейчас, я б не могла сказать, что совсем плохо - да, корни отросли, но терпимо. Тем более при желании всегда можно вытянуть утюжком. Или наоборот, гелем уложить от корней.
Ответ дляБусинка@
КОНИ ОТРОСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТИ ГОД - У МЕНЯ ОНИ ЕДЛЕННО РАСТУТ (ВОЛОСы) - но пока крни отросли то за год химия раскрутилась вообще - и счас волосы такие как и были раньше до химии

био завивка - раскручивается от полу года до года
автор Бусинка@ • 02 января 2015
У меня наоборот,быстро ростут,я так думаю. За 1,5 года на 15см.
Та ещё и жирнеют быстро.
ОльгаZ• 02 января 2015
биозавивку естель делала, пока нра, не так как себе мечтала что прям локонами, скорее нечто среднее между завивкой плойкой гофре и косичками расплененніми, волос стало какбі больше, прическа пішнее, раньше міла каждій день, теперь первій разпущенніе, воторй и третий вполне плиличній хвостик, видела у девочек именно локонами, гдетото на подоле делали, как разовьюсь, буду пробовать там.