ЖаннаНеАгузарова• 02 января 2015

Нужна срочно гадалка

Майская киска• 02 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ой! очень нужно! а как же мы вас тут найдем и во сколько?
здесь напишите,а там разберемся))

автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2015
Ответ дляМайская киска
могу здесь.
напишите на почту
Плакат с автографом зимы• 02 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
очень нада
сегодня не как не получится ?
автор, я тоже уже так долго жду, девочка пообещала, сказала карты на работе и все, больше не ответила!!! Может вам повезёт, может это другая девочка, погадает.
Майская киска• 02 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
напишите на почту
так вам девушка уже будет гадать))
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2015
Ответ дляМайская киска
так вам девушка уже будет гадать))
если Вы сможете сегодня ,тогда обращусь к Вам .очень срочно надо
Хотя похоже она, тоже нужно было цвет волос и глаз.
aless9• 02 января 2015
Так вы нашли ?Я тоже хочу!
Майская киска• 02 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет,сегодня не могу)))Просто,если девушка будет вам гадать,может не стоит еще раз...
Мастер Пис• 02 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Я тоже обращалась, но мне ерунду сказала и все было совсем не так, как она пред сказала
я здесь обращалась не только к ней,но у неё больше всего совпало

Я бы очень хотела, что бы мне помогла Фенте Фря.!!!
Цветик-семицветик• 02 января 2015
Ответ дляМайская киска
я хочу что бы вы мне погадали! как вас тут найти завтра? встретимся в этой теме? во сколько?
Цветик-семицветик• 02 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Киев
девочки начали мне писать на почту думая что я гадаю
Куратор дебошей• 02 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Мою почту получили?
{СоJIнТсЕ}• 02 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Обращалась на этом сайте к одной девушке, получила общее описание по трём вопросам. Не сбылось пока не одно (буду надеяться что пока). А недавно стояла возле метро встречалась сестрой, пили кофе. У меня сейчас достаточно тяжелый период в жизни, проходит мимо нас дедушка прошёл пару шагов потом вернулся взял меня за руку и начал такие вещи личные вещать, я сначала не восприняла его никак думала как обычно денег попросит, но он даже не заикнулся сказал всё что думает (и очень по делу) попрощался и ушёл.
Вот теперь и думаю что не надо неопознанное искать, если нужно будут подсказки.
а здесь к кому обращались?
Цветик-семицветик• 02 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Мою почту получили?
вы ж мне написали, значит да!!!! я вам уже и ответила!
Аноним Первый• 03 января 2015
Ответ дляМайская киска
не профессионал,но гадаю.Если очень нужно,могу попробовать..Может завтра.Но только если это ооочень необходимо.
если можете, то..давайте попробуем....
а куда писать? и какие условия?