Отвечаю всем• 02 января 2015
Ребёнку 6 мес. прописали Дормикинд
Режутся зубки, плохо спит, нервничает, плачет... Невропатолог посоветовала давать Дормикинд.
Стоит ли принимать?
WladiSlaWa• 02 января 2015
мы сколько принимаем разные гомеопатические препараты с момента рождения малыша (дентокинд, авлубин, вокара, умкалор, дормикинд, киддинорм, иов-малыш и прочее) о сильно явном положительном эффекте сказать не могу...кто-то зарабатывает на этом миллионы...а нам спокойнее, что что-то впихнули в ребёнка)))
Кому там слова не давали• 02 января 2015
А нам помогал очень Дентокинд от зубиков. Правда его нужно было дня 3 пить по инструкции, тогда был очень хороший результат. Мы им только и спасались.
Отвечаю всем
• 02 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А Вашему сколько? По 4 таблетки давали сразу?
Ответ дляОтвечаю всем
Нам уже 3,5 года сейчас. Давали когда зубки стали резаться, месяцев с 4 примерно. Там по-моему в инструкции положено было окло 5 таблеток в сутки, так и давала. Сначала давала меньше, думала, чтоб реенка не кормить лишний раз таблетками, но потом врач сказал, что толку не будет, если мало пить, нужно по инструкции. И действительно, помогло хорошо. Давала не постоянно, как зубки начинали очередные беспокоить, так и начинала давать.
Отвечаю всем
• 02 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Хочу попробовать. А результат через сколько виден? Неделя-две? :)
Ответ дляОтвечаю всем
Наверное зависит от ребенка, у нас примерно дня через 3-4 заметно было улучшение и сон налаживался.
Отвечаю всем
• 02 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо! Будем пробовать!
ekena.granina• 10 января 2015
Автор, Вы еще не приобрели Дормикинд? У меня остались таблетки в кол-ве 45 штук. Могу недорого Вам продать. Срок годности в порядке.
Lynx rufus• 13 января 2015
Ответ дляekena.granina
Мне нужен. За сколько отдадите?