Сметчица• 02 января 2015
Я в шоке. Индульгенция на аборт на КС
Да простит меня автор, но такого я еще не встречала...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10967885.html
Дама-мадама• 02 января 2015
думаю такие обьявления нада банить модераторам - а то скоро кидстаф превратится непонятно во что
Хранительница чешки• 02 января 2015
какие все предприимчивые... ничего святого у людей нет, какой-то театр абсурда
Белочкой зови• 02 января 2015
Ответ дляМаманя
вас только это смущает?
мне вообще повергло в шок само обьявление,а потом когда еще и цену увидила
Одноклассница• 02 января 2015
Ужас что творится(((я еще под впечатлением от темы про секту,а тут это вообще кошмар....
Принцепесочка• 02 января 2015
я уже пожаловалась. ужас. на таком еще и голову дурить и деньги зарабатывать
Маманя• 02 января 2015
Ответ дляОдноклассница
про какую? О_О